Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот это как раз меня и устроит. Фотографии предварительные. Приберусь сделаю хорошие фотки тогда и загружу на форум
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Делал впопыхах вечером и в неубранности так что извините если что ).
Всё здорово!!! Спасибо!!!Самая крутая-Уличная!!!! А чего вы Кирпичную печь не пробовали поставить??? Столько денег выкинуто на разный железный хлам...Тем более по фоткам-вы рукастый!!
Я собственно уже женился
Поздравляем!!!!
и вам бы я предложил прилететь на самолете из аэропорта я вас подберу без проблем, 4 дня на дорогу это как то перебор
Исключено полностью,мы же ведь не едем,а КАТАЕМСЯ-почувствуйте разницу!!!
Ваша Красавица Жена ничего не говорит по поводу этого железного монстра с кранами ,теперь уже в её бане???:)]:)]:)]:)]
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А в Питере 17 мая проходил чемпионат" Невский пар" Победителями стали две девушки!!!!
Так что долой Потных Усатых Тостых (и худых тоже) мужиков из парных!!!!imageQS9IYRD1.jpg
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
А в Питере 17 мая проходил чемпионат" Невский пар" Победителями стали две девушки!!!!
Так что долой Потных Усатых Тостых (и худых тоже) мужиков из парных!!!!Посмотреть вложение 8110
а я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил (не худой и не толстый, и не усатый) так что меня можно оставить:)]
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Нужно или чуть раньше или чуть позже.
Я собственно уже женился
Поздравляю!!! Красавица жена:super: Тьфу, Тьху...
Нужно или чуть раньше или чуть позже. потому как у меня немножко запланирована свадьба(3-4 июля)
Я думаю нужно с @Clown, это утрясти. Он одни тут привязан к датам - Смарт отрабатывает...:)]:)]:)]
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Ему Виза нужна в Беларусь
Что той визы? Купи ему ! ))
Это он так отмазался...)
А в Питере 17 мая проходил чемпионат" Невский пар" Победителями стали две девушки!!!!
Как то мне довелось судить эти соревнования , так победила тоже девушка!:super: Третья справа. c0a6lucFXvo.jpg
vwGiYe00LrY.jpg

И Махно там был...)R37g0HJrtmI.jpg
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А мастер класса от Николая Петрова наверное не состоится. Цена оказалась совсем не антикризисной. Не думаю что просто наберется нужное количество участников
 

admin

Administrator
Команда форума
пора менять название темы с Аквахит на Банный фестиваль :)
 

Петр С

Постоялец
Леонид, я сильно удивлен желанием приглашать парильщиков варягов. Ты живешь в одном городе с высочайшими профессионалами, Генадием Морозом и моим тезкой Петром, фамилии не помню, пусть будет Минчанин. При всем моем уважении к Петрову, его стиль не вызывает у меня особых восторгов. А наши парни люди творческие, креативные. Периодически они бывают у меня в гостях в Витебске. Поверь моему скромному опыту, я посетил 5 банных фестивалей в России, 2 раза был на Литовском банном дне. Побывал под вениками многих профессионалов, есть с чем сравнивать.
Ежели чего , позвони мне. Велком 29 661 10 18.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ты живешь в одном городе с высочайшими профессионалами
А сколько ещё людей,которые на форумах не сидят!!! Да и таже Литва и Латвия Ближе!!!
не состоится. Цена оказалась совсем не антикризисной
:)]:)]:)]Говорил Тебе @Василий Куценко,
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Леонид, я сильно удивлен желанием приглашать парильщиков варягов. Ты живешь в одном городе с высочайшими профессионалами, Генадием Морозом и моим тезкой Петром, фамилии не помню, пусть будет Минчанин. При всем моем уважении к Петрову, его стиль не вызывает у меня особых восторгов. А наши парни люди творческие, креативные. Периодически они бывают у меня в гостях в Витебске. Поверь моему скромному опыту, я посетил 5 банных фестивалей в России, 2 раза был на Литовском банном дне. Побывал под вениками многих профессионалов, есть с чем сравнивать.
Ежели чего , позвони мне. Велком 29 661 10 18.
Если честно мне строго не принципиально с кого начинать я бы хотел попробовать все варианты ).

Господин Петров мною лично уважаем как минимум как теоретик который в рамках дискуссий старается быть конструктивным и замечания все его чаще всего строго по делу. И на его стиль парения я так или иначе посмотрю. Не сейчас так будучи в Питере. Так же как и посещения банного комплекса Василия будет обязательным пунктом моего следующего посещения Одессы.
Я привык собирать мнения всех, но при этом делать свои выводы :pioner:

@Петр С Вам большое спасибо за участие. Если сведете меня с означенными специалистами или позовете на следующую такую встречу буду прямо очень признателен.

Все эти дела то происходят довольно спонтанно. Изначальная мысль была простая - у меня есть ряд печек(коллекция довольно уникальная тем что между их фанатами идут не всегда конструктивные дискуссии и как результат простому смертному на просторах интерентов получить действительно конструктивной информации сложновато). И я просто хотел предоставить возможность сомневающимся людям потрогать все это дело руками и опробовать на своей шкуре.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я привык собирать мнения всех, но при этом делать свои выводы :pioner:
Самой большой Вашей ошибкой изначально Было то,что вы начали покупки всех ваших приборов ,относительно которых развернулся срач на форумах.
Хотя надо было просто осмотреться вокуруг.Я специально ездил в Беларусь,смотреть на буржуйку,которая у меня в доме установлена.
Не наступайте опять на те же самые грабли.Мы то,глядишь и подтянемся,а кумира где нибудь рядышком назначим:)]:)]:)]Василий в плавках смотрится намного шикарней,чем.....:aga:многие.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ошибкой была первая печь. Все остальное уже скорее эксперимент на который появились средства.

Хотя когда к первой печи добавился ПИФ она снова заняла свое место в парилке. И про кирпичную печь я подумывал. Но потом решил что сейчас печи сильно быстро развиваются, а кирпичная печь это раз и навсегда. А запасы свои при малейшем желании уже бы распродал давно.
 

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
А касательно АкваХита. Мне кажется текущая конструкция очень удачной, только добавить туда перегрев внутри печи и больше ничего не придумывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ