Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
готовься к стоматологическому гневу!
Кэп, мне нельзя гневать стоматолога, мы под крепостное право попали - кредит взяли на участок соседний, чтобы лицезреть закаты с балкона. Я жизнью рискую, что делать??!!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кэп, мне нельзя гневать стоматолога, мы под крепостное право попали - кредит взяли на участок соседний, чтобы лицезреть закаты с балкона. Я жизнью рискую, что делать??!!
Снижай цену продажи или возвращай производителю
Покупай в два раза дешевле Финку и парься не парясь.... Хотя при плюс 4 часика за четыре и прогреет ... Может быть.....Но не с первого раза))))
У вас же там есть Суворовские бани, сходи поспрашай у нормальных пацанов что у них установлено
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
. Я жизнью рискую, что делать??!!
НИ-ЧЕ-ГО, совсем ничего не делать, все само устаканится... в России две крайности, либо "..уйня, само пройдет" либо "пиндец, это не лечится", так что выбор особо небольшой, либо нервничать, либо расслабиться и попытаться получить удовольствие (а вдруг получится;))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вот это вдруг... эм. Дженераль, Вы тоже считаете, что всё пропало?
ни в коем случае, я оптимист, поэтому я придерживаюсь мнения "все что делается-все к лучшему" у меня принцип сначала ввязаться в авантюру, а там посмотрим. Если применительно к Акве, то мне очнь нравится печь.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, ты пойми, что мне пофиг, а у тебя кредит))))
Прикинь , что будет, если реально не получиться, а штучка баксов за установку уплачена))))
General, Генрал- он колхозник)))) но это не наш метод...
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, ты пойми, что мне пофиг, а у тебя кредит))))
Прикинь , что будет, если реально не получиться, а штучка баксов за установку уплачена))))
General, Генрал- он колхозник)))) но это не наш метод...
ну хватит нагнетать обстановку. Ведь даже если тебя сьели все равно есть выход;)
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня выхода нет, во-первых возникли финансовые трудности, а во-вторых включится бензопила и будет пилить меня до старости.
ну если финансовые трудности, тогда да, нужно прижаться.
Просто я это не совсем понимаю, так как планируя какие то мероприятия с затратами я обычно закладываю еще 20% запас, на непредвиденные расходы. Если нет возможности построить сразу, то разбиваю на этапы.
Например баня, построена по минимуму, парилка не отделана, КО так же, моечная частично, но сама баня работает, все остальное будет доделываться по мере поступления финансов.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня выхода нет, во-первых возникли финансовые трудности, а во-вторых включится бензопила и будет пилить меня до старости.
Поэтому я и говорю... Не рискуй... Сходи купи Финку тыщ за 40 а это добро пристрой куда нибудь... Бензопила близко, а Новый год ещё ближе)))
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может у других людей пара миллионов в загашнике всегда имеется, а мы как-то не правильно живём, как знать...
 

Аквапечи для бани

Верх Низ