Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

admin

Administrator
Команда форума
Что-то Вы, Капитан, не постоянны... :)

Самое главное... Печь реально Красивая, я имею ввиду Спринт... И просто с дверью и с порталом. И самое главное, передайте Васиному бывшему корешу, что Спринт реально может так " пыхнуть" ... Что просто присядешь, мощи валом. Но и самое главное- в срубе он сработал на отлично.... Любой режим ... От "хаммама" до жёсткой сталеварской сауны!!!!
Страшно подумать , что мой Смарт сможет сотворить !!!
Да у меня такой хлам есть уже)))) пока не парит, если что дырки за глушу и будет у меня самый дорогой бойлер в Мире))))тоже ведь круто)))
Может дело не в печи?
 
Последнее редактирование:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
admin, это при плюсе)))
Ну и когда Василий не был таким , как сейчас
Это я его перед его корешем отмазывал)))
А сейчас и в трубе горит и искры летят!!!
Ну и от того, что красивая, я и не отказываюсь, себе тоже кругленькую со стёклышком заказал)))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, а чего боятся??? Кричи- отдай моё!!!!!
Или все эти гарантии- шляпа????
Я как цену озвучил, сколько доставка и демонтаж печи стоить будет, так на попу и сели)))
Они же здесь привыкли- сам поставь, сам настрой да ещё денег дай , а потом напиши, как всё здорово)))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, а сколько у тебя сейчас парная по размерам получилась???
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, а сколько у тебя сейчас парная по размерам получилась???
около 18-ти кубов :faq: 2.6*2.7*2.3(или 2.4 не помню). И зима у нас в этом году очень холодная, иногда в прогнозе всплывает, что до -30ти ожидается.:(
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
As86, ну с бубнами.... Может быть, но гарантирую- того что ожидаете не получите
я про своего повелителя, который не в курсе последних событий и не знаю как сказать.. наверное буду молчать до конца :close:
Если любит , даст 50000 руб на нормальную печь, поверь будет дешевле установить другую, чем заплатить за установку водяной, потом всё это отсоединить и воткнуть Финку
Хочешь поиграть с судьбой- дерзай
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
ВікторСокаль, не получит- это ты всё делаешь сам... Печка всё таки рассчитана на рукастых. А что бы ей нормально установить и настроить нужно раза три четыре вызывать спецов. Что бы работать с печью, тем более , если установщика не знакомы с ней, а они не знакомы, нужно что бы она полностью остыла, а остывает она долго, а там нужно будет и каменку перебрать несколько раз и длину этих труб вымерять, и за кранами ездить несколько раз... То есть девушка попадёт тысяч на 20... Только на настройке.., не считая основной установки . Прежде чем советовать - нужно посчитать
И не забывай, что если у неё что не получится , Вася скажет что сами дураки криворукие или строители придурки, куда она потом печь БУ денет????
Если твоё вангование будет подтверждено суммой с тебя , которая она потратила на печь, то попытаться можно))))
И вообще, кто нибудь из советчиков и консультантов готовы вернуть девушке деньги, если что то не получиться?????
 
Последнее редактирование:
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если любит , даст 50000 руб
Какой-то потребительский подход :faq:
Спасибо, Кэп, ты настоящий друг, а не просто доброжелатель. Василий то ли в отпуске, то ли занят чем-то второй день сегодня, а ответа на л\с нет.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Какой-то потребительский подход :faq:
Спасибо, Кэп, ты настоящий друг, а не просто доброжелатель. Василий то ли в отпуске, то ли занят чем-то второй день сегодня, а ответа на л\с нет.
Нет, правильно начать разговор так- " Я у тебя в жизни никогда ничего не просила"))))
На меня действует безотказно ))))
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Вот мазуты береговые!
Генерал не может быть колхозником, у него в подчинении несколько Полковников.
Они тоже не колхозники.
Просто один криворукий Капитан думает, что его зовут Сашабля.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
ZYBY, а я и не должен быть пряморуким)))
Есть полковники обученные и майоры... Занедорого)))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
а нафига финку то, любую мп за 20 тыр и норм
Но вот уже более конструктивный разговор пошёл, финка - это для затравки, любую железяку. Самое главное, что бы у этой железяки не было форума, да и на других ресурсах срача про неё не было
 

Аквапечи для бани

Верх Низ