Баня построена Каркасная банька с печью Аквалайт

TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Серёг,вот насколько я каркасы не перевариваю....Но Твоя -самая душевная из всех виденных...Так что со спокойной совестью требуй у Василия приз..И наслаждайся!!!:super::super::super::super:
А ты заметил, что 90% бани - каркасники...
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А ты заметил, что 90% бани - каркасники...
А ты заметил,что 90 процентов покупают термофор (по заверению конструктора)и Лада Калина -хит продаж:)]:)]:)]
Каркасник конечно тоже можно...но примерно такой...image (18).jpg
Нет,Серёг,ты не подумай ничего...Буду говорить на всех океанах и континентах,что душевнее Твоей Баньки,пока не встречал....:super::super:
Василий!!!! Гони приз !!!!!:victory::victory::victory:
 
Последнее редактирование:
TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZYBY

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий!!!! Гони приз !!!!!
Пусть выставиться в соответствующей теме. http://forum.aquapech.com/threads/konkurs-fotografija-parnoj-s-akvapechju.605/page-2#post-21250 . Там и посмотрим.)
А может вообще нам тоже создать тему по примеру ФХ ? А то многие наши туда выставляться не хотят.
А тема хорошая, - сразу и в одном месте увидел все баньки о которых в основном и все терки на ФХ. Честно скажу я раньше и не искал где их посмотреть, потому что читать по 20 страниц некогда... а так кратко и емко.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Там и посмотрим.)
А чё тут смотреть-полюбас самая душевная!!! Тут не только надо смотреть как кафель и вагонка уложена,а ещё всё ,что окружает,включая огород и подсолнухи...Так что Серёга безоговорочный чемпион:super:....пока я свою не доделал:)]:)]:)]
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Вот для Жени главное, он лежит в бане с закрытыми глазами и осознает, что у него снаружи баня сруб!)) А изнутри в парилке за массивом тоже представляет сруб.
Я вот тоже ем сено и думаю о сене...
 
Последнее редактирование:

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А изнутри в парилке за массивом тоже представляет сруб
Женя пишется с большой буквы...Это ты представляй массив :)]:)]:)] А мне и представлять нечего...стоит уже массив массивов:super:массивный:aga:
А у Серёги всё равно Банька классная...:super::super::super::super:
 
TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
А может вообще нам тоже создать тему по примеру ФХ ?
Давно пора. Причем, даже если кто-то из авторов не отметится - отметить "принудительно". Так, по крайней мере, смотреть, искать и вспоминать будет удобнее, особенно с учетом не такого, как на ФХ, продвинутого фильтра.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
особенно с учетом не такого, как на ФХ, продвинутого фильтра.
А что с фильтром? Поделитесь - Админ поправит.
Ок. Надо только сформулировать вопросы, может более кратко чем на ФХ.
Причем, даже если кто-то из авторов не отметится - отметить "принудительно".
Все в колхоз! Сказал товарисЧЪ Сталин! :)]
 
TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вести с полей.
Докладываю. Семейный банный день прошел успешно.
Еще раз о скорости подготовки. Приехали в 15-00, растопил, и в 16-15 пошли пляжится.
По режимам. Спустя почти два года определенно подверждаю, что Аквалайт, действительно - это автомат, т.е. АКПП (автоматическая комбинированая паровая печь).
С начала нынешнего банного сезона, только последние две бани получаю удовольвствие.
Последнее время стал пользоваться пробкой на рубашке. Теперь имеем практически четкий пирог, нет размытости по температурам. На полоке получаем хороший контраст. Парильщику стало намного комфортней, даже если печь в режиме форсажа. Комфортное время пребывания в парилке в веничном режиме увеличилось с 7-5 мин до 15-20 мин. Буратина диаметром 100мм выполняет свою функцию (увеличивать диаметр нет необходимости).
Все почему. Во-первых теперь ядреный пар идет прямо из рубашки (топить надо хорошо). Раньше то мы топили умеренно. Думал, чтоб не жарко было. А тут в прошлые вых-е были друзья, так чтоб не ударить в грязь лицом, я хорошенько раскочегарил печь на второй (веничный) заход. И, о чудо, температура поднялась выше 50*, а влажность, которая меня всегда доставала до икоты, начала стремительно падать. Т.е. когда на уровне головы парильщика около 65%, это уже намного лучше, чем 80%.
 
Последнее редактирование:
TC
Серг

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сережа,
а это температура на полоке или в пироге?
На полоке, а вернее на уровне глаз. В пироге в этом случае даже руки долго не удержишь, а когда работаешь веником надо рукавицы одевать.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ