Баня построена Начинаю эпопею о строительстве бани или русская семейная банька 6*4

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
По времени готовности-от 40 минут, НО! я уже понял что мне этих 40 минут просто катастрафически нехватает для предбанной подготовки(дрова заготовить,веники замочить,полы протереть и тд) + хозяйственно-бытовые вопросы по приезду на дачу...
Да уж ситуация... печка быстрее тебя к бане готова...)))
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
а теперь немного о мистике...основным напарником по парению счас является жена, так вот, из примерно десятка парений было два которые стоит особо выделить....все происходило в общем как обычно, но в последствии как выяснилось именно в эти два раза самочуствие у жены было такое что ее переполняла энергия и на сон почти не потребовалось много времени!(это при том что спать ложились около часа ночи+ребенка вставала кормить ночью)...Говорит что необычное ощущения когда просыпаешься часов 6 утра и осознаешь что капитально отдохнул и выспался(обычно хронический недосып) и просто лежишь...больше такого состояния достичь пока не удавалось...я вот что думаю...мож я ее веником случайно по кундолини ударил!?
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может курсы недельные открыть при Банной усадьбе?... Сейчас лето идет - у профи работы поубавилось, вот в свободное время могли бы и людей подучить, и себе немножно заработать
вопрос как это организовать...мож пора потихоньку создавать движуху в сторону организации банного фестиваля в Украине?...или хотя б семинара якого?...
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
.мож я ее веником случайно по кундолини ударил!?
Кундолини - это такая жизненная сила, которая просыпаеться при определенных обстоятельствах. Ударить по ней нельзя, а вот достичь можно. Вероятней всего так и произошло, - она в ней нашлась и помощью твоих действий веничных проснулась... Сконцентрируй внимание что ты делал и как во время этого, какие параметры были в парной, попробуй повторить, и если будет стабильный результат, придеться тогда признать что Захарович прав! она таки есть!)
мож пора потихоньку создавать движуху в сторону организации банного фестиваля в Украине?.
Да о нем давно думаем, и это будет. Только фест это туса УЖЕ знающих. новичку научиться там сложно, - глаза разбегуться...)) можно только посмотреть разные школы, разные бани. учиться лучше в тишине с одним мастером, ежедневно улучшая навыки.
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
ундолини - это такая жизненная сила, которая просыпаеться при определенных обстоятельствах.
я в курсе)

лучше в тишине с одним мастером, ежедневно улучшая навыки
ну для тех кто в Одессе понятно, а остальным проблематично...нужно вырываться на 2-3 дня...мож устроим слет адептов Аквы?)...прикинем бюджет на чел. и вперед!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
мож устроим слет адептов Аквы?)...прикинем бюджет на чел. и вперед!
Макс, ты в курсе что инициатива наказуема?))
Ну вот... - карты в руки!)) гдето на начало - середину июля Банная Усадьба сможет всех (это кого ты организуеш))) принять, мастер -классы показать, глиняную парилку испытать!)
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Макс, ты в курсе что инициатива наказуема?))

Ну вот... - карты в руки!)) гдето на начало - середину июля Банная Усадьба сможет всех (это кого ты организуеш))) принять, мастер -классы показать, глиняную парилку испытать!)
Так! Народ!!! Поступила разнарядка выделить 10 человек на поход в баню к Васе!!!...места еще есть но!...кароч записываю...:dimentional_56:
 
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Собираюсь при купить вытяжной вентилятор в КО....кто знает насколько востребован там таймер и датчик влажности?
 

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Хотел себе такой в СУ взять, так в 1,5 раза дороже был. Взял без таймера с жалюзи. Если понадобится, на радиорынке поищу отдельно таймер.
Посмотрел на сайте ВЕНТС, ситуация улучшилась - 125-й с жалюзи 470грн, +таймер 627грн http://ventmag.com.ua/shopping_cart.php?products_id=165
 
Последнее редактирование:
TC
Максим

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Неожиданно словил себя на мысли , что с нетерпением начинаю уже ждать зимы...хочется теплые полы испытать, контраст в процедурах усилить)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ