Обсуждение Обмен мнениями

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
она заинтересуеться тобой!!))
Ой ли;) Им бы свои дела до ума довести. Я не покупаюсь на такие понты, смотрю на вещи не через розовые линзы. Толпа ничего не сделает, нужно трезво понимать ситуевину, нужны ли мы Европе и нужна ли она нам. Да безусловно, жить лучше хочется всем, но Греки и другие за ними вступившие в Союз Европейский, не сильно и радуются тому, что они там, разве что валюта Эвро;) Но не в этом счастье, как будут производства и аграрии себя чувствовать в той Европе, так и будут себя чувствовать простые люди. Лозунги оппозиции ГЕТЬ те на наш ВОН ОТСЕДАВА , да больше НАПОМИНАЮТ неофасткие лозунги. Кому мы нужны с такими лозунгами??? А денег дать на колбасу, да на чай и кофе, им не жалко. Зато весь мир посмотрит какие там страсти. Эти покупные карманные революции, увы к хорошему не приводят. Жить от этого мы лучше не станем, хотя и хуже тоже уже некуда. Там на майдане хоть народ подъестся, пока кормят на шару. Да бомжи Киевски поспят в тепле, как люди. Студенты в большей степени за идею европейскую. Конечно всем хочется жить хорошо, но до этого нужно дойти, как экономикой так и политикой и вырастить своих политиков, идиологически закаленных и нацеленных на Европу. А наши комсомольцы и коммунисты в прошлом, выскочившие с железного занавеса и наворовавшие себе на жизнь Европейскую и так уже давно живут в Европе. Так что Вася, я хохол и им останусь до конца дней своих, может быть дети увидят жизнь европейскую и то не факт. Минталитет это дело такое, его пережить нужно ;)
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Есть хорошая поговорка у американцев: "Политиков надо менять часто как подгузники, и по той же самой причине"
 

Максим

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да, и важно: Украину в ЕС никто не зовет, так что совсем не обязательно так нервничать. А то страданий столько от отмены подписания, что можно подумать, будто завтра уже все хохлы в Шенгене, а послезавтра уехали жить на Ривьеру в белых виллах на зеленых берегах. Как бы нет, у Турции такой договорчик с 60-х и никто никуда не едет покуда. И членство в ЕС не светит, и Шенген мимо гуляет
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ребята, мы люди банные, давайте лучше о паре, на худой конец о дамах в этом паре))) Зачем политикой портить себе нервы и аппетит ;)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Завтра еще одного ученика беру, буду делать с него банщика. Будет человек народ в бане срубовой парить. Скоро ее доделают, хотят Лайт туда поставить, что бы было счастье и пар душевный.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
После парения и охлаждения в купели, ложусь на полок, ножки на стену и веничек холодный на морду лица;) Ну и ручки пролить холодной водой с ковша ( сей прием присмотрел у Василия Ляхова, многие лета ему и здоровья вагон) и очень интересные ощущения испытал, легкость и невесомость во всем теле и такое чувство, что кручу сальто. Чувство блаженства и эйфории просто переполняют, лепота:) Одна дама написала в книге отзывов, Александр -это было круче чем секс ))) А ее супруг прочтя написанное согласился с ней, хотя с иронией меня расспрашивал, что я там с ней делал в парилке целых пол часа)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Побывав на встрече в Одессе, под Васи Ляхова вениками, для себя взял на заметку, что два захода на парение очень может быть вкусным;) Сегодня с сутра не буду рассказывать как и что, но как нибудь расскажу. Мне и моим гостям очень нравится. Банные встречи не проходят даром, с каждой встречи привозишь какой нибудь подмеченный приемчик или действо и потом подтачиваешь под себя и вырисовывается приятная банная процедура. О этом можно говорить много, конечно лучше попробовать;)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А шоб ты побывал у СИРКО под веничками, да именно в новой парной, - где Лайт КП заменил....оооо....это песня!!! поход Паниковского за гусем отдыхает!) я ТАК не парился раньше нигде...ооохххх...
Это именно та игла на которую садишься с ПЕРВОГО раза, и забыть сие не возможно. К слову все посетители отметили что банька стала лучше чем с КП и намного. Раньше они наравне с профи были, а счас говорят что с Лайтом лучше чем с Профи...
а это простые люди термометры и параметры не смотрящие, все по шкуре своей, органолептически так сказать.... неимоверно это меня радует!!!)
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну с термометрами и гигрометрами я тоже давно завязал;) В парилке уже давно онных нет, все только через ощущения по шкуре. Термопара стоит в КО, народ диву дается, что 45С-55С это температура на протяжении всего парения. Паровой борщ я давно варю и ПРОФИ не какие Лайты не променяю;) Ка?ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ))
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Что бы сравнивать Профи и Лайт, нужно научиться уметь управлять обеими. А не просто открыл кран и усе. Я уверен на 99.99%, что говорят это те, кто просто не рулил Профи. Да и ты сам знаешь, что она у тебя не под рулежку. Это я сам себе все настроил и рулю как хочу, на любой вкус. У Лайта то с этим проще, поддал или не поддал, а на Профи нужно знать какой вентиль открыть и на сколько и какой больше, какой меньше. Да и четкость в управлении паром гораздо четче в Профи, тк вентиль перекрыл и пар остановил. Так шо не надо ля-ля, Паниковский с гусями давно курит в сторонке ;)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
У Лайта то с этим проще, поддал или не поддал, а на Профи нужно знать какой вентиль открыть и на сколько и какой больше, какой меньше.
Это да!)
Да и четкость в управлении паром гораздо четче в Профи, тк вентиль перекрыл и пар остановил.
Это нет!)
Четкость - это когда пар за границу не выходит, Не Русскую нее)) а пироговую. стоит себе мертво и поддавать даж не надо , все настроено пар сам потихому подходит, но дело даж не в этом, а дело в том КАКОЙ это пар!!!!))) ААххи мами дороххие!!)) вот он и определяет качаство. а вообще не только он канешно, тут нужно немного правильных совпадений и тогда ДА!!!)))УУУХХХ....))
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Шо то спина после вчерашней борьбы со снегопадом не располагает к дискуссии, все больше склоняюсь, что нужно купить снегоуборщик. В бане париться хорошо, но в нее еще и зайти нужно, да машину где то поставить;) С каждым годом, снега все больше и больше или я все меньше и меньше, наверно старею. Зарядка конечно нужна, но в меру, не спортсмен я )))
 

olec

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это я сам себе все настроил и рулю как хочу, на любой вкус. У Лайта то с этим проще, поддал или не поддал.
Не знаю как у Лайта, но я с моей Профочкой наслаждаюсь....
Хочешь -мягко и душевно;
хочешь- мягко и сурово;
хочешь- жестко и душевно;
хочешь- жестко и сурово
 
Последнее редактирование модератором:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не знаю как у Лайта, но я с моей Профочкой наслаждаюсь....
Хочешь -мягко и душевно;
хочешь- мягко и сурово;
хочешь- жестко и душевно;
хочешь- жестко и сурово
Да, у Профи можно творить разные приятности ;)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ