Баня построена Первая в Америке

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Спасибо огромное за ответ!!! Вы реально-МОЛОДЕЦ,будет возможность все узлы подключения всего Батарей,бака,долива сфоткайте поподробней.Буду воровать у вас многое:super:
никто не делал бы
Плого искали:)]:)]:)]Мне Греческие аферисты в 2010 Айфон 4 в первой сотне с начала продаж прямо на пароход принесли в Тампе по себестоимости;)
 
Последнее редактирование:
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Спасибо огромное за ответ!!! Вы реально-МОЛОДЕЦ,будет возможность все узлы подключения всего Батарей,бака,долива сфоткайте поподробней.Буду воровать у вас многое:super:

Плого искали:)]:)]:)]Мне Греческие аферисты в 2010 Айфон 4 в первой сотне с начала продаж прямо на пароход принесли в Тампе по себистоимости;)
Обязательно сделаю фотоаппаратом, со вспышкой, т.к.снимал видеокамеой, типа GoPro, там широкий объектив.
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
Предполагаю из трубы на 2 ". Предполагаю. Мажет изменю диаметр в какую либо из сторон. Гнуть трубу.не предполагал. Соберу из готовых деталей, на резьбе. Их очень большой выбор.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Всё понял. А если всё работает,то чего тогда двигаться раньше времени....Может пронесёт? А вода хорошая у Вас?
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Всё понял. А если всё работает,то чего тогда двигаться раньше времени....Может пронесёт? А вода хорошая у Вас?
Сделаю, пусть лежит. Это где-то 150 по материалам максимум. Вода со скважины, метров 40. Вроде не плохая, железа мало.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Ну сейчас то уже красота!!! Гаечку закрутил-рюмочку пропустил:)]
Так а всё таки,от чего так кайфовали? Пробовали сауну сделать в парной?
 
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, Ну сейчас то уже красота!!! Гаечку закрутил-рюмочку пропустил:)]
Так а всё таки,от чего так кайфовали? Пробовали сайну сделать в парной?
Я в детстве несколько лет в Забайкалье жил, под Читой. Семья военнослужаего. Там деревенские бани. Непередаваемые ощения. Их и вспомнил.)))
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Непередаваемые ощения. Их и вспомнил.)))
Вот это уже ближе к телу.А дымком попахивает? И чем топили? Обрезками? или что то типа Сандала?
У нас Была Такая Тётя Вера в Одессе,так вот она топила камин Дубовым паркетом.Она на работала Прорабом в строительной Организации:)]:)]:)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Vadim

Vadim

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Vadim, А что в каменке под верхними камнями?
Под верхними камнями -нижние камни )))) Нержавейка очень дорого. Мне она обойдётся в половину стоимости Аквы. Ну его на фиг. Камень - габродиаз ( так вроде). Хотя есть идея - на ebay дешёвые вилки и ложки из нержавейки ))))
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Под верхними камнями -нижние камни )))) Нержавейка очень дорого.
А пунктов приема металла нету у вас? Там можно взять не дорого б/у нержавейку .
Или иной цветметалл.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ