• Уважаемые любители бани!

Фирма "Аквапечь" официально извещает всех, что производство Аквапечей в Арзамасе ЗАКРЫТО!

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Добрый день! С Новым годом!
Есть ли опыт использования в парной с АкваПечью стеклянных дверей?
Задолбался возиться с деревянной - она то рассыхается, то набухает. Порой открыть-закрыть очень сложно.
Если подобрать под нужный размер (пониже, чтобы было для пирога пара 50 см), какие могут быть проблемы?
На форумах других читал, что после установки стеклянной двери увеличилась "шпаркость" внутри парной (что сие означает - не в курсе).
У меня стоит "Саунакс"...эстонские двери. Полотно - стекло....каркас - ольха. ... Стоят..да и стоят.. Все открывается...все закрывается.. Единственно - в них дебильная защелка...деревянная...какая то архаичная ....и двери герметично не прилегают... Но меня это не напрягает....

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
двери герметично не прилегают... Но меня это не напрягает....
щели в Аква-парной не напрягают от слова "вообще"

в сукожарковых парных за неприкрытую дверь только одно предупреждение делают
тут же, наоборот, забочусь о плотности двери только для того, чтобы пар не попадал в предбанник и не мочил одежду и электрику

bevas

Участник
Добрый день, Василий!

У вас электро- и дровяные печи. Моделей с газовыми горелками нет?

TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Добрый день, Василий!

У вас электро- и дровяные печи. Моделей с газовыми горелками нет?
Если заказывают с газовой горелкой то мы говорим нужную мощность и размеры - чел покупает горелку скидывает нам установочные размеры и мы под это делаем печь и топочный тоннель.

Аквапечи для бани

Вверх Снизу