атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
Были бы объяснения на сайте печи по обновленным версиям , то не возникало бы лишних вопросов.
Патрубок "верхнего стима" в новой версии тоже невидимый и выходит в каменку? Перекрыть его не получится, что бы работал только нижний стим?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Были бы объяснения на сайте печи по обновленным версиям , то не возникало бы лишних вопросов.
это не обновленная версия - это то о чем написано - производитель имеет право на незначительные улучшения не влияющие на общую технологию печи ..... Все это СТИМЫ работают одинаково. у последнего (с двумя выходами) производительность в режиме бешенного истопника выше - что не всем надо , но расширяет возможности.(в коммерции в основном) вот и все!)
Патрубок "верхнего стима" в новой версии тоже невидимый и выходит в каменку?
нет он видимый и выходит в парную рядом с каменкой.
Перекрыть его не получится, что бы работал только нижний стим?
получиться конечно.
 

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
т.е. при перекрытии всех наружных кранов и нижнего СТИМа - не рванет ?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
т.е. при перекрытии всех наружных кранов и нижнего СТИМа - не рванет ?
Если у печи есть и верхний Стим то не рванет. Но были в процессе и Стимы выходящие только вниз - или только вверх- такие Стимы закрывать нельзя!)В общем закрывать нужно то что закрывается (где есть кран) ни на одном Стиме крана нет ровно потому что бы его не закрывали. Для того что бы пар пошел в Аквадуш при открытом Стиме - нужно сделать душ из гофры бОльшего диаметра чем диаметр Стима.
 

Марс292

Участник
Доброй ночи Василий Сергеевич!
Подскажите пожалуйста, Вы на БаняФест планируете ехать?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Доброй ночи Василий Сергеевич!
Подскажите пожалуйста, Вы на БаняФест планируете ехать?
Пока таких мыслей не было. Там уже лет 10 тусуються одни и теже 50 человек. У них уже давно готовы бани . И они ничего не готовы менять. То какой смысл везти туда новинки? Ради пары строчек отзывов в инете? так у нас этих отзывов пруд-пруди! В общем не вижу смысла.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
То какой смысл везти туда новинки?
Сергеич,да не надо никаких новинок.Ты сам нужен.Без печей.Просто как "банный" человек.Увидеться,пообщаться наживую,"лимонада" отведать....Кстати,наши девчонки едут-Резеда с Лилей.Уболтал?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Сергеич,да не надо никаких новинок.Ты сам нужен.Без печей.Просто как "банный" человек.Увидеться,пообщаться наживую,"лимонада" отведать....Кстати,наши девчонки едут-Резеда с Лилей.Уболтал?
это серьезно! Буду думать!))
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
А чего думать? Приезжай и отдыхай.Не надо демонстраций печей.Суеты не будет.Просто гуляешь и радуешься встречам со своими многочисленными друзьями! Хотелось бы лекцию наживую услышать,А у тебя есть что сказать..Давай,Сергеич,взорви Фест!!!
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А чего думать? Приезжай и отдыхай.Не надо демонстраций печей.Суеты не будет.Просто гуляешь и радуешься встречам со своими многочисленными друзьями! Хотелось бы лекцию наживую услышать,А у тебя есть что сказать..Давай,Сергеич,взорви Фест!!!
Ну если звезды встанут - то посмотрим!...)))
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А чего думать? Приезжай и отдыхай.Не надо демонстраций печей.Суеты не будет.Просто гуляешь и радуешься встречам со своими многочисленными друзьями! Хотелось бы лекцию наживую услышать,А у тебя есть что сказать..Давай,Сергеич,взорви Фест!!!
Вот что в ФБ нашел - Ты от ФСБков своих меня отмажешь?...))


ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ , НАШИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ ....
Не хотел о политике сегодня , но тут не ординарный случай ...
Три дня тому назад к нам приехали гости из Киева , при бронированнии номеров они заказали два номера , но приехала одна семья другая по не понятным нам причинам не приехала .
Бывает разные случаи и мы понимаем ведь не кто не застрахован от семейных проблем или внезапно кто то заболел ...
Но сегодня утром пришёл наш гость , весь на «нервах» и на наш вопрос , что случилось он сказал , что случилась неприятность с его друзьями и он не знает как им помочь .
Потом успокоившись он нам рассказал всю историю случившегося .
Их семья и друзья решили ехать на море к нам в Будаки.
В последний момент перед выездом рассказывает он , их друзья передумали и отказались от поездки .
Причиной стало то , что они передумали ехать в Курортное и решили на праздники поехать в Крым .
Мы их уговаривали , просили пересмотреть их решение, но мой товарищ упрямо заявил , что они едут в Крым потому что дети соскучились за Крымом .
Испортив другу другу отдых , мы уехали к вам , а они помчались в Крым .
И вот сегодня ранним утром он мне позвонил и быстро сказал я не могу много говорить сообщи родителям , что нас задержали мы находимся в отделении полиции города Гурзуф .
Он спросил его в чем причина и чем могу помочь ??
Ответ его меня убил он сказал , что нам вменяют сепаратисткую деятельность и завтра в Ялте будет суд ...
На этом разговор прервался и я в шоке до сих пор .
Семья моих друзей не может вызвать адвоката, она лишена юридической помощи, не могут никому сообщить о том, что их задержали и даже причину ареста ..
Я связался с знакомыми ребятами в Киеве , может они что то знают , но они сообщили , что официального подтверждения этой информации на данный момент пока нет , хотя они сказали , что бывают случаи , что этот процесс может тянутся не один месяц.Агенты ФСБ России никому не отчитываются .
Вот такой неординарный случай произошёл с нашими гражданами и я не понимаю почему наш органы которые должны мониторить нахождение наших граждан в стране агрессора не подымают этот вопрос о опасности поездок в Россию , ведь только и слышишь то в Москве задержали , то в Саратове арестовали не давно группу украинцев , пока идёт война мне кажется нельзя рисковать своей жизнью и жизнью свои близких , хотя как в той пословице пока Гром не грянет ......
На данном изображении может находиться: текст
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не отмажет :) ты же Михо почти за руку жал :)
Не вижу никакого преступления...Но это ,как говорится.ИМХО.
И история эта заставляет сомневаться в её подлинности.
Что-ж,каждый вправе принимать решения.Но жаль...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Марс292

Участник
Доброй ночи!
Василий Сергеевич, вчера оформил заявку на сайте Аквапечей, хотел уточнить с менеджером некоторые ньюансы.
Как скоро менеджеры связываются с покупателями и сколько по времени обрабатывается заказ?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Доброй ночи!
Василий Сергеевич, вчера оформил заявку на сайте Аквапечей, хотел уточнить с менеджером некоторые ньюансы.
Как скоро менеджеры связываются с покупателями и сколько по времени обрабатывается заказ?
Вам ответили на письмо сразу же по получении - проверьте почту.)
 
L

LubovNerne

Guest
Добрый день
Скажите, пожалуйста, есть какие-то иные причины, по которой нет ответа на некоторые вопросы в рубрике "Вопросы священнику" более месяца, кроме той, которую я очень хорошо понимаю - недостаток свободного времени у священника?

Спасибо!
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Добрый день
Скажите, пожалуйста, есть какие-то иные причины, по которой нет ответа на некоторые вопросы в рубрике "Вопросы священнику" более месяца, кроме той, которую я очень хорошо понимаю - недостаток свободного времени у священника?

Спасибо!
Когда вопрос адресован кому то - то нужно нажать на его имя - иначе человек вопрос не увидит ни в какой рубрике - если обращено как вы сейчас - никому - то тут такое заметят /не заметят...
 

Аквапечи для бани

Верх Низ