Вопросы к Администратору Форума

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
admin, Василий Куценко, Макса в МОДЕРЫ!!!!!
Янину-На ВИД!!!
да я давно говорю что у авторов темы должна быть шашка, что бы ей в своей теме махать и выкидывать весь флуд в курилку. А в модеры то зачем, все равно у них здеся правов никаких нету, одно название
 

admin

Administrator
Команда форума
Вопрос к участникам форума - нужна ли функция "Распечатать тему" на принтере?
Функция работает в один клик по кнопке и поддерживает многостраничный режим. Картинки тоже распечатываются
 

admin

Administrator
Команда форума
я давно говорю что у авторов темы должна быть шашка, что бы ей в своей теме махать и выкидывать весь флуд в курилку
Можно дать право Автору темы на удаление ( не физическое ) чужих сообщений в своей теме.
Они станут не видимыми для участников форума.
Но переносить посты из одной темы в другую может ТОЛЬКО модератор
Так устроена система прав.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Можно дать право Автору темы на удаление ( не физическое ) чужих сообщений в своей теме.
Они станут не видимыми для участников форума.
Но переносить посты из одной темы в другую может ТОЛЬКО модератор
Так устроена система прав.
ну хотя бы так, ну и что бы эти посты видели модераторы и при наличии времени перемещали во флудилку, а то ведь реально в темах все нужное теряется во флуде
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
только в своих разделах
То есть главных модераторов по всем темам нету? У Куценко стоит надпись "супер-модератор" а он халтурит:)]. Ну давайте меня тогда назначайте супер-модератором, буду раз в месяц глобальные чистки, но функция чистки своих тем всетаки нужна, тогда модератору останется выделенные сообщения просто перенести во флуд и все
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да перестаньте чудить! Давайте ещё и
буду раз в месяц
модератору останется выделенные
Да нормально всё.Просто Евгений немного отрывается от действительности.Попробуйте хоть пару недель в отрыве от ...Волком завоешь,уж поверьте.
Я его не защищаю,нет.Просто можно пропускать его изречения мимо,либо воспринимать как такового.Он обычный пользователь печи.Имеет право.Ну.я новенький.Вам решать.
Не желая никого обидеть,хотелось бы в роли МОДЕРАТОРА видеть грамотного не только в печах и парилках и банях в общем,но и хорошо разбирающегося в отношениях оппонентов,их притязаниях,психологических аспектах(да-да).Вот тогда будет толк.И идеи бани,и идеи Аквы,соответственно,будут продвигаться Это как тренер-есть установка.видение игры.видение перспектив-всё в руках!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да перестаньте чудить! Давайте ещё и




Да нормально всё.Просто Евгений немного отрывается от действительности.Попробуйте хоть пару недель в отрыве от ...Волком завоешь,уж поверьте.
Я его не защищаю,нет.Просто можно пропускать его изречения мимо,либо воспринимать как такового.Он обычный пользователь печи.Имеет право.Ну.я новенький.Вам решать.
Не желая никого обидеть,хотелось бы в роли МОДЕРАТОРА видеть грамотного не только в печах и парилках и банях в общем,но и хорошо разбирающегося в отношениях оппонентов,их притязаниях,психологических аспектах(да-да).Вот тогда будет толк.И идеи бани,и идеи Аквы,соответственно,будут продвигаться Это как тренер-есть установка.видение игры.видение перспектив-всё в руках!
я ратую за возможность модерации своей темы, особенно тех которые с описанием действующих бань с аквами или строящихся, что бы отсекать флуд в важных темах и автор темы сам решает что в его теме оставить(но под контролем модератора). Демократия однако
 

admin

Administrator
Команда форума
Я за то чтобы было место куда можно отослать любого человека и он за пол часа впитал все основные тезисы, исполнение которых гарантирует качественные банные процедуры с печами АКВА.
Это пытался сделать Василий Куценко создавая соответствующие темы на форуме.
Но они быстро угасали или тонули в флуде

admin А сделайте меня тут модератором. Я всех почикаю ) и себя тоже. Всеравно АкваХит только у меня есть так что могу врать как хочу )
Я уже отвечал General , что модератор может быть назначен на разделы, но не на темы форума.
Если будет согласие Василий Куценко могу Вам создать авторские разделы и перенести туда Ваши темы с предоставлением прав Модератора.

Либо, повторюсь, можно дать право Автору темы "скрывать" от общих глаз неугодные им посты из своих тем.
Удалить физически их в последствии может только Модератор
Решение за Василий Куценко
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи

Леонид_Минск

Аквафан
Владелец Аквапечи
Это пытался сделать Василий Куценко создавая соответствующие темы на форуме.
Но они быстро угасали или тонули в флуде



Я уже отвечал General , что модератор может быть назначен на разделы, но не на темы форума.
Если будет согласие Василий Куценко могу Вам создать авторские разделы и перенести туда Ваши темы с предоставлением прав Модератора.

Либо, повторюсь, можно дать право Автору темы "скрывать" от общих глаз неугодные им посты из своих тем.
Удалить физически их в последствии может только Модератор
Решение за Василий Куценко
То о чем я говорю не должно быть темой. Ее может заполнять только Василий(довереное лицо). Потому что нести ответственность будет за нее только он. Этот документ может и должен быть изменяемым(ничего не стоит на месте). Но не обсуждаемым в самом документе.


admin А скрывать сообщение это тоже самое что и удалять ). Даже лучше потом можно их перенести в другеи ветки
 

admin

Administrator
Команда форума
admin А скрывать сообщение это тоже самое что и удалять ). Даже лучше потом можно их перенести в другеи ветки
Согласен с Вами. Но кто будет этим заниматься? Выбирайте человека, согласовывайте вопрос с Василий Куценко и на форуме появится НАСТОЯЩИЙ Модератор или Модераторы....
Как минимум, на разделы Печей и Бань. Новички скажут за это СПАСИБО
:)
 

Аквапечи для бани

Верх Низ