Вопросы к Администратору Форума

admin

Administrator
Команда форума
все имеют а ему одному табу. так можно?
только в том случае, если он заходит всегда с одного IP адреса. а это не реально, так как в обычно адреса динамические, заходить можно с разных мест и с разных мобильных сетей
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
так как на вашем форуме по вашему настоянию даже все незарегистрированные посетители имеют доступ к постам и медиа.
Демократия :)
Или нафиг такую демократию? Что скажут люди?
Хочешь видеть Медиа - регистрируйся (дело 2х минут) заодно мы посмотрим кто ты.
Если вычислим тролля, из ФХ - обратно туда же и отправим - там у них рай земной.


Вася, что 5-6 на ФХ, тебе мозг выносит?
Не то слово Саня. Пена со рта буквально летит...)) Дошел до того что имено МОЙ пирог пара - это людям не нужно. Вот остальные - терпимо , а вот от Аквы - людям нельзя!
Врет постоянно - людям что бы парится с Аквой надо не ниже 2,5 метра потолки - а Виктор Волков и другие и при 2х метрах нормально себя чувствуют... Но ему на факты плевать, ему надо страху нагнать на покупателей, а то его перепродажи ферингера совсем видимо пропали...
А когда ты показываешь вранье, и его изобличаешь - тебя банят!
Нельзя на ФХ вруну троллю перечить! И называть его вруном . (Рамунасу только можно - он много раз называл даж нормальных людей врунами и ничего...)

Форум зомбитроллей и подкупных ...дарасовмодеров. которые борються не с троллями а теми кто их изобличает.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не то слово Саня. Пена со рта буквально летит...))
Тю, так он еще то хавно))) Еще будучи модером на форуме у Боцмана с Маратом, я его начал щемить, что бы он со своей фирингеркой и щитком не лез во все дыры. Так там подпрягся Петров, будучи там Админом и забанил модера, те меня. Когда я сказал что мля Петров продался Фирингеру и 5.6 там на пару всем впаривают то что никому и нах не нужно, тк гавно. Я его здесь не трогал, только из уважения к тебе. А так я бы его еще при регистрации в бан засунул на веки вечные.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да. навечно притом.) Видео здесь выложу - что бы и увидеть не мог!:)]
админ имел ввиду что 5 6 можно забанить в ответку на фх жалобой админу на то что у него 5 6 две учетные записи на форуме, что правилами вроде как не допускается
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Он зибитролей затролил!
А можно его еще и за меня дважды забанить? У меня тоже бан до 15. Но похоже я туда не вернусь.
Не знаю кому будет хуже, но у меня сейчас на фх 6 обращений личку и 40 обращений на форуме в темах! И это за неделю бана.
Там есть еще такой гавнюк, как стрелец1973. Он на наших банях как песя проходит. Я его консультировал, выконсультировал. И теперь он лайки 5_6 ставит на его ответы мне.
Понятно, хорошего человека на фх модером не сделают!.
 

Игорь

Советник
Или нафиг такую демократию? Что скажут люди?
Хочешь видеть Медиа - регистрируйся (дело 2х минут) заодно мы посмотрим кто ты.
Если вычислим тролля, из ФХ - обратно туда же и отправим - там у них рай земной.
Что помешает ему зарегистрироватся под Васей Пупкиным и посмотреть что нужно?

Блокировать надо если человек нагадит здесь(на этом форуме). Если такого не было то за что блокировать?
Закон есть закон. Если он здесь соблюдает правила форума банить нельзя. Как бы неприятно это небыло.
 

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Если он здесь соблюдает правила форума банить нельзя. Как бы неприятно это небыло.
Так мы так и делаем, как бы не был не приятен человек. Хоть осадочек и присутствует.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Закон есть закон.
там как раз на последних страницах моей темы кто то объяснял - что форум у них частный ,потому если кому что не нравиться - открывайте типа свой форум и там пишите.
То есть они прямо говорят , что поддержка одних и уничтожение других , это такая у них политика. Проплаченная кем то скорей всего. Потому имена модеров с троллями и совпадают. Сами троллят, сами и банят) Если спонсор сказал - фас!)

Ну так и нас - частный форум , и мы можем вычислить тролля, будь он под любым ником.
И если уже вон столько людей недовольны 5-6 то это и есть критерий для принятия решения.
Тролль он на то и тролль, что очевидно правила не нарушает, его просто так не возьмешь.
А люди вот они видят издалека - вот они и скажут кто здесь слабое звено, кому нужно уходить....и больше не возвращаться.
 

Игорь

Советник
Но ведь тут (на этом форуме) не раз писали что мы отличаемся от ФХ, просто так не баним и сообщения не удаляем. Зачем уподоблятся мелочным и нехорошим людям с ФХ.
Надо быть выше этого. "Собака лает - караван идет".
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но ведь тут (на этом форуме) не раз писали что мы отличаемся от ФХ, просто так не баним и сообщения не удаляем.
Все так и есть - и мы это соблюдем.
Да у нас и троллей нет -разговор преждевременый .
Просто стихийно продвигаеться идея интерпола - если ты преступник хоть где, то преступник везде.
Вычисленные тролли с любого форума - блокируються автоматически.
Если бы все форумы заключили такой пакт - то согласитесь насколько бы чище все они стали освободившись от этого мусора.
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
вон столько людей недовольны 5-6 то это и есть критерий для принятия решения.
Тролль он на то и тролль
Так,гадёныш,так хитро плетёт паутинку,вроде и незаметно,но довольно действенно.Не замечаешь даже,что начинаешь вразнос идти.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Так,гадёныш,так хитро плетёт паутинку,
Школа Петрова...
Тролля главное не кормить - отвечать, спорить и тд. А либо сразу изобличать кто он есть такой - тогда на ФХ сразу в бан отправят, там модеры не любят когда их троллей изобличают..
Либо издеваться парой фраз и дальше не обращая на него внимание говорить о своем.
 
  • Like
Реакции: LVit

admin

Administrator
Команда форума
Тролля главное не кормить - отвечать, спорить и тд. А либо сразу изобличать кто он есть такой
Нужно ДОСКУ "ПОЧЕТА" троллей сделать и там публиковать инфу про них :)
И рекомендации не ввязываться в перепалку с данными личностями :)
ШУТКА :)
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Нужен закрытый раздел форума,куда имеют допуск адекватные люди. Вот там и можно общаться без боязни что кто то чего то порой.... А допуск туда по кол-ву симпатий за предыдущие сообщения например,но не за кл-во сообщений. Многие живут по принципу,есть что сказать,говори. Нет,читаю других.Как то так.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Нужно ДОСКУ "ПОЧЕТА" троллей сделать
И на ФХ повесить!:)] Забанят НАВЕЧНО!.
Нужен закрытый раздел форума,куда имеют допуск адекватные люди. Вот там и можно общаться без боязни что кто то чего то порой..
Да у нас тут и без закрытого раздела пока тролли не достают. Просто потому что их нет.
 

LVit

Аквафан
Владелец Аквапечи
Не,я к тому что форум могут читать все. Но для закрытой информации,как то,обсуждение новинок,теххарактеристик,улучшений и тп и тд,нужен закрытый раздел. Не для лишних ушей. Так сказать
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
шжзг
Но для закрытой информации,как то,обсуждение новинок,теххарактеристик,улучшений и тп и тд,нужен закрытый раздел. Не для лишних ушей. Так сказать
Ну это легко сделать в личке - включите туда только тех кого желаете и больше никто ничего не увидит.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ