Вопросы к Администратору Форума

admin

Administrator
Команда форума
Неудобно, что внизу нет "кнопки" - "Наверх". Или номера стр.
Есть такая кнопка
И не только внизу, но и на каждом посте

2016-09-16_0-04-16.jpg

Просмотрите раздел Вопросы и ответы.
Вот аналогичный вопрос
http://forum.aquapech.com/threads/voprosy.261/page-5#post-22036

Там много полезной информации по форуму
В том числе и рекомендации по вставке в сообщение картинок, чтобы они не были в виде вложений

Это текст 2010 года. Это надо отметить
Добавил примечание

Очень жаль, что как всегда заболтали тему о книге Друзьяка.
Вы автор темы и можете ее "подчистить"
Обозначьте номера постов и я их перенесу в раздел ФЛУД
так как мы не удаляем посты
 
Последнее редактирование:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Очень жаль, что как всегда заболтали тему о книге Друзьяка.
@admin, создайте в этом разделе наверное новую тему - Дыхание в парилке . и перенесите туда все посты начиная с первой статьи Владимира (где вы картинки вставляли)
 

admin

Administrator
Команда форума
Админа просить,что бы как то отсортировали материал
Админ есть у Тебя-пусть занимается
Админ в банях ваших не разбирается. Моя задача обеспечить вам приятные условия для обмена мнениями
Подобные темы в разделе Аквапечь уже есть и не одна.... Вот только флудом их заполняют мгновенно
Назначайте себе модераторов и пусть успевают шашками махать по флуду и полезности разные отыскивать да в одну тему складировать.
Но боюсь, что тут нужно сразу несколько личных модераторов прикреплять к Капитану....
Одному за ним не угнаться :)
 
  • Like
Реакции: LVit

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin, Да я то угомонюсь,но сами посмотрите в разделе про построенные бани нет и 10 части бань.
В Путеводителе по бане-всего три бани.Но зато очень любим спитой кофе:)]:)]:)]И прочую фигню
Кстати-обратите внимание-самые не засранные темы-это "Ленинград" и "Путешествия".
Но в силу того,что с форума всего два человека куда то путешествуют и ещё пару любят свои страны и города-думаю,что здесь это тоже никому не интересно.Такое впечатление,что остальные только то и делают,как ямы копают и Аквы настраивают;)Вот другой жизни нет у людей
Моё мнение,что 5/6 разделов форума можно просто выкинуть.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
@Clown, Женя, твоё мнение никому не ...:)]:)]:)]
Ты как всегда торопишься и видишь только то что сегодня.
А форум создан на перспективу...
Постепенно люди увидят преимущества наши, - полезная инфа , нет троллей и не будет! Хороший админ, порядочные модераторы- ничего не трём , и заполнят все разделы ...
 

admin

Administrator
Команда форума
Да я то угомонюсь,
а разве про это речь шла?
форумы на то и создаются, чтобы болтать...
просто в темах, где люди ищут ответы на свои вопросы, желательно не отклонятся от тематики.
И чтобы больше не нервировать нашего уважаемого Капитана, удаляю тему про кофейные отходы.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ты как всегда торопишься и видишь только то что сегодня.
Я ещё вижу,что вчера было....
Тут конечно не поспоришь!!!!
люди увидят преимущества наши,
@Clown, Женя, твоё мнение никому не ...:)]:)]:)]
:super::super::super:
И я Тебя тоже,Василий!!!
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Может чего лишнего
Нет,всё здорово!!! Вот можете,когда захотите!!!
Ещё бы сделали бы так ,что бы все фотки пользователей автоматом в Галерею пользователя заливались бы,что бы по форуму не скакать.А так знаем фотка от кого,а где-найти не можем.
 

admin

Administrator
Команда форума
Ещё бы сделали бы так ,что бы все фотки пользователей автоматом в Галерею пользователя заливались бы,что бы по форуму не скакать
Такая возможность отсутствует. Только сознательно :)
Либо принудительно, запретив загрузку вложений :)
Но это превратит Медиа Галерею в помойную яму.
Зачем там сотни картинок из инета от голых дам до поздравительных открыток?

Просто нужно убедить, как минимум, завсегдатаев форума использовать медиа галерею при публикации фоток с отчетами, идеями, проблемами. Создаете альбом и вуаля... потом из него вставляет картинки в сообщения нажав на кнопочку с картинкой фотоаппарата.
Фотки при этом не потеряются на просторах форума, их можно комментировать и они всегда "под рукой". Два и вставлять их в сообщение при этом проще....
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
При просмотре фоток в сообщении при этом "улетаешь" в галерею и возвращаться назад неудобно. Может, не разобрался просто...
 

admin

Administrator
Команда форума
При просмотре фоток в сообщении при этом "улетаешь" в галерею и возвращаться назад неудобно
Есть такое, но там просматривать можно нажав кнопочку "Просмотреть в лайтбоксе" (если фоток несколько )
А после просмотра просто нажать в браузере стрелку "Вернуться назад" и вы вернетесь к посту в теме
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
admin ,Уважаемый Админ,Если не трудно,перенесите это всё в Тему про спорные решения.Вроде там инфы побольше.Пока что по этому поводу только мы с Генералом Бодаемся.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Уважаемый Админ,Если не трудно,перенесите это всё в Тему про спорные решения.
Думаю лучше из той темы сюда.
Все что про топку из парной и вне ее - все сюда.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ