Вопросы к Администратору Форума

admin

Administrator
Команда форума
@RedHotToad, и мне от вас не приходит. Причину я не знаю. Может это как-то связано с мобильным вариантом движка.
Ошибок в логе сервера нет. Поэтому я и спрашивал у других. Все молчат.
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin, добрый вечер!
А сообщения о личной переписке корректно срабатывают?
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin, я Вам пишу в личке , а ответов не получаю. Вот и спрашиваю: приходят ли Вам сообщения?
 

admin

Administrator
Команда форума
Вам пишу в личке , а ответов не получаю. Вот и спрашиваю: приходят ли Вам сообщения?
нет, не приходят.
1. Возможно Вы пишете в категории сообщения в профиле. Я их там не смотрю и не читаю
2. Вы пишете в личной переписке, которая ранее была вами создана и мы там переписывались. После решения вопроса я обычно выхожу из переписки с пометкой НЕ ПОЛУЧАТЬ более сообщений по этой теме.
Создайте новую личную переписку по возникшему вопросу.
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin, Правильно ли я понял?
Если переписываются допустим двое в личной переписке и после решения вопросов один из них выходит из переписки, то последующие письма второго не будут доходить в адрес первого. Это так?
 

admin

Administrator
Команда форума
Если переписываются допустим двое в личной переписке и после решения вопросов один из них выходит из переписки, то последующие письма второго не будут доходить в адрес первого. Это так?
Так об этом и предупреждает система при желании покинуть переписку
НУЖНО ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ
и принять нужное решение


1.jpg 2.jpg
 

Серёга

Аквафан
Владелец Аквапечи
@admin, теперь всё ясно ;).
Но если человек ни разу не выходил из переписки, откуда ему знать, как отреагирует на это система
Ведь я не получал сообщение, что Вы вышли из переписки, поэтому сложилось впечатление, что вопросы игнорируются.
Sorry ;(
 

admin

Administrator
Команда форума
@Серёга, я с вами согласен, что это не удобно. Но разработчики движка считают по-другому. Они не реагируют на просьбы сделать опцию удаления переписки. А многие форумчане не исследуют без необходимости эти опции, в следствие чего возникают проблемки.
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
При нажатии "ответить" появляется "ошибка. не корректное сообщение" . Точно знаю что корректное. Что ни так?
 

admin

Administrator
Команда форума
У меня проблема не наблюдается. Кто то ещё столкнулся с такой ошибкой?
Если это только у вас, то попробуйте другой браузер для теста, очистите кэш, сделайте откат системы на дату, когда ошибки не было
 

admin

Administrator
Команда форума
В журнале ошибок зафиксированы три попытки загрузить фотографию у которой размеры превышают допустимые. Скорее всего это и есть ваша проблема. Внимательно читайте информацию о размере файла, отображаемую при загрузке фоток
 
Последнее редактирование:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
admin возможно ли добавление функции переход "вверх" страницы, что бы не мотать роликом. как в "Контакте как только пошел в низ сразу появляется сбоку что то типо закладки "на верх" и нажав которую можно переместиться вверх страницы
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Последнее редактирование модератором:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
используйте функцию "ник в ответ" чтобы человек к которому вы обращаетесь получил уведомление. Либо набирайте ник с значком амперсанта @admin
я не хочу ник в ответ, я хочу кнопочку подняться вверх страницы. что бы нажать на нее и подняться к верху
 

Вложения

Аквапечи для бани

Верх Низ