Баня построена АКВАСПРИНТ в Питере.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это магнитные наклейки
Я так и подумал. Но было бы хорошо иметь в холодильнике такую функцию. Это у меня ностальжи - по первому образованию я техник -механик холодильных установок и аппаратов. Аппараты газводы были в нашей сфере. Кстати прибыльное дело было , - изменил дозировку сиропа и успевай отгребать разницу! .)
 
  • Like
Реакции: baa1
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, у нас сейчас кое-где в торговых центрах появились похожие автоматы. К сожалению вода не за 1 и 3 копейки стакан, а за 30-35 рублей (осенью видел, сейчас может и дороже), т.е, если перевести в литры, в 4-5 раз дороже бензина !!!
Вот это бизнес :)]
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
вендинг - это очень своеобразный бизнес.
Чем? Ведь никто не надурит, не обсчитает. Сам как настроил так и работает.
Мастеров только напугать что бы дозировку сиропа не подкручивали. А может в современных аппаратах это и не возможно.)
 
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, везде и все возможно)))
Проходимость в месте установки - главное. Ну и цена аренды для вендинга совсем другая. Но люди занимаются, значит какой-то изюм в этом есть.
 
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
Супер!!! Прямо картинки из журнала! А подставка под ТВ вообще зачетная!
Иногда сам удивляюсь. Но нет, не картинки, во всем этом и живем с удовольствием. Просто много внимания с самого начала уделяли всяким "мелочам": где будем ходить, куда будем смотреть, а что хотелось бы увидеть и т.д., и т.п. И многие вопросы решались весьма бюджетно. Старая мебель, например, постепенно покупалась за смешные деньги на АВИТО, и оказалась куда дешевле современной из ДСП. И выглядит - ого-го!

А подставка под ТВ - это часть бабушкиного приданного. И машинка сохранилась. История !!!
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я так и подумал. Но было бы хорошо иметь в холодильнике такую функцию. Это у меня ностальжи - по первому образованию я техник -механик холодильных установок и аппаратов. Аппараты газводы были в нашей сфере. Кстати прибыльное дело было , - изменил дозировку сиропа и успевай отгребать разницу! .)
так вот же этот холодильник
 

ВікторСокаль

Аквафан
Владелец Аквапечи
Сори за офтоп. Народ может кто знает. Как себя поведет срощенное дерево на стенах парилки? Планирую зашить стены фальцованой половой доской.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
Последнее редактирование:
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как себя поведет срощенное дерево на стенах парилки?
Во-первых не всегда понятно, что именно там за клей в смысле безопасности при высоких температурах. Скорее всего, как сказал @Василий Куценко, будете дышать непонятно чем, а во-вторых, срощенное дерево не расчитывают на эксплуатацию с повышенной температурой и высокой влажностью. Может просто расклеиться...
Я бы не рискнул. Не надо призывать на себя приключения, они и так нас найдут.:)]
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Да все это не правда! У нас в Питере и под так не бывает!)))
И полынь степная у нас не растет!)))
Со ен много, значит карельский перешеек!))
 
TC
baa1

baa1

Аквафан
Владелец Аквапечи
@ZYBY, Карельский, верно.
А полыней у нас пять сортов разных на участке растет. Специально сажал. Еще одной, кустовой, весной обещали поделиться. Хотя уже весна!
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
Полынь садовая!
Я из лесу черную смородину кусты привез, специально для листа в баню. Садовая почти не пахнет!
Полынь не сажаю. Помню запахи степной Алтайской. Вот и не стремлюсь!))
 

Аквапечи для бани

Верх Низ