Не выпускается АкваСПРИНТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Есть одно мнение.)
кстати если фото вид сверху на новую дверку сделать поближе и повыше, то возможно восприятие изменится, в идеале поставить рядом две печи с новым и старым дверком и фоткать, тогда уже мнение будет более адекватным ибо все познается в сравнении.
5_6 это человек. Он тут иногда пишет. так вот он любит щиток!)
дык что за щиток то, я не понял про какой щиток речь
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
По мне так, стекло рулит;) И чем больше это самое стекло с видом на горящие дрова, тем лучше. А мет.дверца больше в местах где топка либо в предбаннике, где вода либо в самой парилке и по большому счету все одно какая там глухая дверца.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Я уже писал,и как бы тоже до сих пор считаю,что вид этой двери-единственный недостаток этой печи.Мне на данный момент не нравиться,как выглядит дверь топочного канала, а каминного-тем более.Но опять же это только моё мнение...Для себя на всякий случай держу вариант изготовления этой двери своими силами,потому что для меня-это как царапина на капоте,вроде на скорость не влияет,но раздражает...
 

Серг

Аквафан
Владелец Аквапечи
Немножко изменили морду топочного тоннеля, как вам такое?
Действительно, несмотря на то, что внешний вид дверцы улучшился, всё таки она не дотягивает до стёкла. А лишь будет создавать неудобства при обрамлении отделочными материалами.
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дверка - это все-таки лицо печи. На нее мы смотрим чаще всего. На нее же смотрит покупатель в магазине. Как ни крути, а тратится на дизайн дверки нужно.

Вот смоделировал наскоро вариант Василия и указал на еще одну необходимую, на мой взгляд, деталь - рамку вокруг проема
Дверка 01.jpg Дверка 02.jpg
А если немного поработать над видом рамки, то можно и лэйбу приладить :|:
Дверка 03.jpg

Но лично я - за вариант со стеклом.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
По мне так, стекло рулит
А мет.дверца больше в местах где топка либо в предбаннике, где вода либо в самой парилке
Если разделить твое предложение то видно , что есть два случая и в каждом из них нужно свое решение.
Зачем например Каминный портал со стеклом , если топка из топочной?Кто там будет на огонь смотреть? Или даже из маленького КО , где стекло (каминный портал ) изза стола не видно?
Покупатели не дадут соврать, - я всегда спрашиваю, - а есть ли у вас обзор? Есть ли откуда на огонь посмотреть? Если нет, то я сам говорю - Каминный портал вам не нужен.
Ибо если человеку Каминный портал не нужен - зачем он должен за него платить?
внешний вид дверцы улучшился, всё таки она не дотягивает до стёкла.
Выше видно - мы не сравниваем стекло и глухую дверцу, каждый вариант будет жить. Мы пока что немного улучшили глухую дверцу.

топка либо в предбаннике, где вода либо в самой парилке и по большому счету все одно какая там глухая дверца.
Если все одно , то думаю для глухой дверцы этого достаточно?
Что думаете ?

Это я всех пытаю кроме @Clown, :)]

У него топка из парной, а это 1-2% от общей массы покупателей, для его случая можно делать что то индивидуальное с ценником от ракеты! :)]
А каминным порталом займемся обязательно.:pioner:
Главное , мы не будем нарушать посадочные размеры, то есть , если сделаем новый дизайн Каминного портала, любой кому он понравится, может его докупить и поставить вместо старого.

не нравиться,как выглядит дверь топочного канала, а каминного-тем более.
Тогда жду предложений, только не то что уже есть на других печах - повторять кого то - это не наше.
А что нить аховое!:)]
И не в эфир - сразу стырят, а в личку.
Вот Генерал придумал керамо -рамку , скинул в личку, мы ее сделали.
НО!
Никогда мы не присвоим чужое и не скажем что это Аквапечь такая умная. Навсегда она останется как рамка от генерала, генеральская рамка , - название еще надо придумать.
Может и ее стырят конечно , но в истории она останется под его именем!
Ждем Портал от @Clown, !
Ну и конечно не только от него!)
Мы конечно можем и сами все соорудить, но как говорят медведь на ухо наступил! :)]
Если технологически мы впереди планеты всей - нет печи равной Акве, по практически любым показателям!)
То дизайн откладываем на потом... или действительно медведь виноват...:)]
И тут ваше творчество как раз и подчеркнет - Аква печь народная!
Например - Есть у нее опции:
- Генеральская рамка
- Топочный тоннель от Кучмы
- Каминный портал от @sache, или @Clown,
- Аквадуш от @Серг,
Ну и тд...

Но подчеркну - в личку! Упыри не дремлют!))
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Но подчеркну - в личку!
Тут еще и мозговой штурм может помочь. Поэтому предлагаю создать личную переписку между заинтересованными участниками (форум это позволяет), тогда можно будет пообсуждать тему в закрытом от посторонних глаз режиме.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Тогда жду предложений, только не то что уже есть на других печах - повторять кого то - это не наше.
А что нить аховое!:)]
И не в эфир - сразу стырят, а в личку.
Вот Генерал придумал керамо -рамку , скинул в личку, мы ее сделали.
НО!
Никогда мы не присвоим чужое и не скажем что это Аквапечь такая умная. Навсегда она останется как рамка от генерала, генеральская рамка , - название еще надо придумать.
Может и ее стырят конечно , но в истории она останется под его именем!
Ждем Портал от @Clown, !
Ну и конечно не только от него!)
Мы конечно можем и сами все соорудить, но как говорят медведь на ухо наступил! :)]
Если технологически мы впереди планеты всей - нет печи равной Акве, по практически любым показателям!)
То дизайн откладываем на потом... или действительно медведь виноват...:)]
И тут ваше творчество как раз и подчеркнет - Аква печь народная!
Есть у нее опции
- Генеральская рамка
- Топочный тоннель от Кучмы
- Каминный портал от @sache, или @Clown,
- Аквадуш от @Серг,
Ну и тд...

Но подчеркну - в личку! Упыри не дремлют!))
ну тогда нужно таким придумщикам индивидуальные скидки предосталять в бааальшом размере на покупку печи или еще чего нибудь из аксесуаров, причем это в слух озвучивать, что бы народ активизировался.
 

ZYBY

Модератор
Владелец Аквапечи
У него топка из парной, а это 1-2% от общей
Да он просто суховоздушечник, этот Женя!))
По Рамунасу, если в парилке глаза открыты, то значит - это суховоздушка. В парилке лежат с закрытыми глазами и на огонь некогда зыркать!
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
ну тогда нужно таким придумщикам индивидуальные скидки предосталять в бааальшом размере на покупку печи
Вам Вашу рамку вышлем бесплатно. Это 100%!!!)
А вообще конечно нужно придумать систему стимуляции, пока же только наметки делаем. Может это никому не надо, то о чем думать?))
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ