Не выпускается АкваСПРИНТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Очевидно, то, что больше нравится большинству ваших потенциальных покупателей :). Ведь отрываться далеко от задачи бизнеса в данном случае ни к чему. Кстати, именно поэтому ребята из Тэслы тщательно тестировали дизайн перед тем, как запустить саму машину в серию.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
У меня колёса такие же,как на белой машине...Практически один в один...А вот поставь профиль повыше и будет уже не то....Так и с дверцей:)]:)]:)] Причём ,что самое интересное,что на них машина едет однозначно лучше..А как рулиться!!!!!!:super:
 
Последнее редактирование:

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
Причём ,что самое интересное,что на них машина едет однозначно лучше..А как рулиться!!!!!!:super:
По моему не корректное сравнение.В примере с машиной,тот же профиль шин -часть комфортных функций авто.С печкой заморочка лишь для дизайна.
Совсем не силен в маркетинге(не видать скидок) хотя и понимаю что производителю без него ни куда. Понимаю и то что чем красивее-тем лучше.Но ведь фишка Аквы в функционале.Простенький цилиндрический бак заменяет КП (не говоря о всех красивых геноцидках с лейблами на крутых дверцах), дает здоровье от бани и удовольствие.
Ну это как "дикарем" у моря недельку и солярий семь сеансов.
Мне вот импонирует этим Аква а не "видоном".Хотя это наверное от чуть большего вникания ,читая форум,Посторонний покупатель сразу так не думает.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
(не говоря о всех красивых геноцидках с лейблами на крутых дверцах)
Что самое интересное,самые простые финские геноцидки на российском рынке стоят от 200-300 долларов
Так в чём проблема красивую дверь сделать...если уж они смогли??? Или просто покупать у них дверцы и порталы ,похожие по размеру.Это вообще нормальная практика,покупать комплектующие в разных местах,если самим экономически невыгодно это производить.
По моему не корректное сравнение.
С печкой заморочка лишь для дизайна.
Конечно не корректное,а вот щепку в поддувало вставлять для регулировки горения-самое то...Намного же удобнее,регулировать заслонкой.
 

атол

Аквафан
Владелец Аквапечи
На правах дилетанта для поддержания разговора.
Отталкиваясь от картинки @sache, как понял не пойдет из-за сквозного "огонька в рубашке".Пусть будет штамп 2Д, а вместо отверстий круглых под задвижку- четыре буквы ,как на логотипе.
Но ведь геморно же.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи

Лютцев Андрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

vetal

Аквафан
Владелец Аквапечи
Конечно не корректное,а вот щепку в поддувало вставлять для регулировки горения-самое то...Намного же удобнее,регулировать заслонкой.
Скажу меня интересует этот вопрос регулировки. Нужно будет как то устроить себе мозговой штурм, хочу решить вопрос четкой регулировки поддувала с парилки. Может у кого есть идеи присоединяйтесь(у меня есть регулировка из парилки но не четкая). Да если сообщение не в теме переместите его.
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Конечно не корректное,а вот щепку в поддувало вставлять для регулировки горения-самое то
А чее, ближе к природе!:)] Можно еще молотком стукнуть по зависе, дверь будет ходить жестче - выставляй как надо без щепки!....:)]
Да если сообщение не в теме переместите его.
Все в теме - рассказывайте что надумали.)
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
А чее, ближе к природе!:)] Можно еще молотком стукнуть по зависе, дверь будет ходить жестче - выставляй как надо без щепки!....:)]
Конечно можно,но ведь так то проще и эстетичней:)]433.jpg dtk_podduv_shiber.png 1-b001 (1).jpgЭто в принципе стандартные двери,которые продаются в любом печном магазине ,не обязательно SVT да и изготовить такое ,наверное тоже не проблема по этому принципу
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Это в принципе стандартные двери,которые продаются в любом печном магазине ,
Вопросов нет, только не пойму (медведь на ухо наступил...)) Чем они красивее
вот этого портала? sprinti-370x370-30.jpg
То вроде телика - березка, а это современная плазма.
То есть как в плазме максимально, сколько возможно, убрано все лишнее, в угоду большому экрану.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Вопросов нет, только не пойму (медведь на ухо наступил...)) Чем они красивее
вот этого портала? Посмотреть вложение 4322
То вроде телика - березка, а это современная плазма.
То есть как в плазме максимально, сколько возможно, убрано все лишнее, в угоду большому экрану.
да не, нормальный большой, функциональный, но смориться несколько простовато......
http://forum.aquapech.com/attachments/1-b001-1-jpg.4313/ вот наподобие этого мне нравитсякак поддувало сделано, в обычной дверке такие бы неплохо вписались да и в портале каминном тоже мне кажется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ