Не выпускается АкваСПРИНТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
вот наподобие этого мне нравитсякак поддувало сделано, в обычной дверке такие бы неплохо вписались да и в портале каминном тоже мне кажется.
А вы видели это вживую? а я видел... 19 век...
Весит столько что печка моя наклониться в сторону такого портала и больше не поднимется! :)]
Не могу понять - зачем столько металла переводить на столь простую вещь?
Не тот это путь. Что то должно быть совсем рядом, просто и стильно.
Это не оно явно. У всех ЖП такое и уже сто лет.
А мы же АКВАПЕЧЬ!) Нам нужно что то неординарное!)
Камин в виде майки , а стекло в виде потного пятна на майке... Вот что то типа этого!:)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
просто и стильно.
что то неординарное!)
@General, Вот как ваша идея декоративной рамки - легло сразу четко и без вопросов!:super:
Правда мы ее еще до ума доводим, - ее же человеку как то надо и собрать, что бы легко и просто. А это в изготовлении не просто! ;):)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
да не, нормальный большой, функциональный, но смориться несколько простовато......
Убери с плазмы экран и как будет смотреться обрамление?:)]
Примерно так и тут. На Портал смотрят когда огонь горит а не - Пошли брат часика три на портал без огня поглядим...:)]
А вот когда там огонь, рамка портала не видна, и не должна быть видна - что б не мешать наслаждаться горением. Для этого она должна быть максимально тонкая, как и обрамление на современных плазмах - оно с каждой модификацией все тоньше и тоньше.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Камин в виде майки , а стекло в виде потного пятна на майке... Вот что то типа этого!:)
Тогда остаются только сиськи,как в известной теме на зомби форуме....:)]:)]:)]
До такого и мы не додумаемся...Остаётся только -дизайнер....которому нужно дать размеры и объяснить принцип работы этого портала............
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Тогда остаются только сиськи,как в известной теме на зомби форуме.
Да, классный отрезок из фильма!:super:
Покажу его здесь
Точно так они там говорят что Спринт и Скорка одинаковы, - печка-печка, пар - пар...:)]
А по факту - различия как на картинах! :)
А им все равно дэ-факто, - они на поисковик работают!
Поэтому бубнят из страницы в страницу - печка-печка , пар-пар, - то же самое, мать твою!:)]:)]:)]
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Дело в том, что сам по себе производственный бизнес, тиражирование товара - это онанизм. Или это может стать онанизмом, если ты уже на этапе конструирования и продумывания технологии не позаботишься о вопросах маркетинга. Что я имею в виду?

А вот то же самое, почему у наших Жигулей колеса тоже круглые, но Мерседес лучше. :aga:
И Жигули тоже ездят, передвигаются из точки "А" в точку "Б". Но человек по возможности опять предпочтет Мерседес, потому, что его взор услаждают красивые ровные поверхности, шовчки на креслах и так далее по кругу.

Битва товаров на рынке - это форма войны. Война за любовь и симпатию потребителя. Есть такой учебник "Маркетинговые войны" которые я рекомендую всем прочитать.

И когда на "ринге" (рынке) встретятся две печи, которые имеют примерно схожие потребительские функции, то кто по-Вашему из них победит? :faq:
Правильно! Та печь, которая при прочих равных условиях будет красивее. У которой швы либо максимально аккуратные, либо спрятаны.
вот в этом я совершенно согласен с Алексеем с зомбифорума. при прочих равных побеждает более красивый продукт. да у Аквапечей есть неоспоримые преимущества в виде парового душа и остальных паровых функций фито терапии и соляной пещеры, такого ни одна печь пока повторить не может, но о внешнем виде низя забывать и стремиться делать не только функциональным но и по возможности привлекательным.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, @General, На самом деле хоть Василий и говорит,что на ухо наступили,но наверное-он прав.Я тоже как то не подумал,что действительно-нужно попытаться создать что то новое...И примерно,как телек с маленькой рамкой.Сейчас позвонил Вашей Украинской Девочке Дизайнеру Умнице Красавице ,если не против кину ей фотки печки и примерно сформулирую задачу...Цену озвучит после того,как посмотрит.
Но действительно,как то облагородить не помешает...Чуть чуть..
 
Последнее редактирование:

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@General, @Василий Куценко, И ещё....Круглая форма печи-уникальна и необычна,на рынке есть такие формы только у оооооооооооочень дорогих финских печек,и её надо беречь и лелеять....
форму печи я не трогаю, я лишь имею мнение облагородить топку так как это лицо печи, остальные проблемы с формой печи решаются с помощью декоративной рамки и плитки по вкусу покупателя.
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
@Василий Куценко, @General, На самом деле хоть Василий и говорит,что наухо наступили,но наверное-он прав.Я тоже как то не подумал,что действительно-нужно попытаться создать что то новое...И примерно,как телек с маленькой рамкой.Сейчас позвонил Вашей Украинской Девочке Дизайнеру Умнице Красавице ,если не против кину ей фотки печки и примерно сформулирую задачу...Цену озвучит после того,как посмотрит.Посмотреть вложение 4323
Но действительно,как то облагородить не помешает...Чуть чуть..
дизайн это здорово, но и технология производства должна позволять его выполнить этот новый дизайн.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
Поэтому бубнят из страницы в страницу - печка-печка , пар-пар, - то же самое, мать твою!:)]:)]:)]
Василий..А по этому поводу вообще не парьтесь...Самое страшное уже случилось....для думающих людей..."Товар № 1 в России" или " Народная марка"-звучит,как приговор.Это всё равно,как "Товар дня" в недорогом супермаркете...Упаси Вас от Такой "награды",но как бы и "Жигули" остаются народной маркой маркой и рейтинги зашкаливают......Но я не куплю...Для бизнеса может это и не хорошо....но своя ниша у Вас есть.
Я вчера специально прочитал эту зомби тему и опять же понял ещё кое что,что полностью подтвердило правильность моего выбора-Это сложное в технологическом производстве изделие.Для неё нужна высокая квалификация сварщика. То есть - это товар-штучный...как то так...
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
вот в этом я совершенно согласен с Алексеем с зомбифорума. при прочих равных побеждает более красивый продукт.
С этим то кто спорит? Это как бы с молоком матери!)) Вопрос тут о том ЧТО считать красивым?
 

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
В том то и дело,что проблем с формой печи-никаких...А вот с порталом и дверкой есть малость:)]
Сиська-сиська...
я имел ввиду что если кого то не устроит круглая форма это легко решается квадратным экраном. при этом форма печи и ее функционал абсолютно не меняется, ведь вкусы то у всех разные. ну а с топкой я думаю решиться вопрос, цель есть, значит будет и результат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ