Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

TC
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
да, какие могут быть обиды?! Спущусь на лифте до Вашего уровня, выложу нашу переписку, пусть народ почитает ) Думаю, забаненный Кэп ради такого даже новый аккаунт создаст дабы постебаться. А почему я так долго и терпеливо общалась? Потому что мне было интересно до чего Вы доведёте - раз и Куценко посоветовал мне быть понастойчивее с Вами - два. Больше не буду слушать советы Василия в таких делах ))

Syslog

Советник
но не купили огнетушитель
Правило номер один для всех владельцев бань:
Купить не менее двух огнетушителей!
Разместить их в разных местах, около печи и около входа.
На видном месте. И следить за их исправностью (по индикатору и срокам).

Для дома(бани, дачи) лучшее решение - углекислотные (ОУ-2,3,5). Они хоть после себя не оставляют последствий, в отличии от остальных. Потраченные деньги могут спасти жизнь и строение.

Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но это дела не меняет, фото с ад нет на этой странице.
Оххх ... а это что? elektro-aqua (1).png
и эта фотка находится в самом низу страницы. колесико на мышке умеете крутить? или откроем новую тему на этот счет?...:)]
но всё ещё плохо себя чувствую,
От чего?))

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
[QUOTE="виктор волков, post: 36461;)]

и пироги пеку.[/QUOTE]
Классное выражение! :super: В лексикон уже нужно внсить!

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Запустились 1-го числа, собственно звонок Вам был как раз в первые 15 минут после растопки, ещё раз спасибо, что трубку взяли,
У меня есть друг олигарх . он тоже звонит после 10 мин растопки и в период бани раз по 10 . по любому поводу. вот от кран открыл и сразу звонит- где пирог? пока он мне звонит пирог в бане уже есть и ему кричат домашние об этом. и так постоянно... вы не его родственница?;)

TC
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
.Без толпы мастеров,после которых переделки нужны
Толпа мастеров была из-за того что каждый откладывал на следующий день и уже в последний момент всё собиралось, как и всегда в России. Каждый занимался своим делом. Столяры пологи собирали, печник трубу ставил и друг помогал с сантехнической частью. Причем ему было тяжелее всего, когда он доделывал уже магазины были закрыты и купить (предпочитаю) тангит уже негде было. Я очень довольна его работой и пригласила бы его доделать, но знаю что у него помимо меня хватает забот, не хочу напрягать. И потом, он не взял ни копейки, не смотря на то что я стояла в дверях и не давала выйти без оплаты, чуть не поругались. Так что если кто-то ещё хочет написать что-то плохое про этого героя, то ждите войны.
И не надо сравнивать свою баню с моей, они разные, Ваша тут никак не может быть сравнена с моей.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
пишу о задаче, которая стоит перед исполнителем, причём как есть.
задача вродеж решена!! докрутить/дожать краны это мелочи. или вы потом откроете еще тему - как дрова подбрасывать?...)

TC
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
То есть всё таки есть какие-то проблемы с печью, раз Вас столько раз беспокоят?! Не только мы с Кэпом такие особенные..
Полноценного пирога не было ни через 3 часа, ни через 6 часов. Но вроде бы и без него было не плохо. Было желание обсудить это в личке, но после нападок в теме про установку, ничего не оставалось как ответить на провокацию провокацией.

TC
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
задача вродеж решена!! докрутить/дожать краны это мелочи. или вы потом откроете еще тему - как дрова подбрасывать?...)
ну не все краны стоят, ну что мне теперь всю жизнь через предохранительную пробку пар получать? А без гв и вовсе можно обойтись, так да?

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
То есть всё таки есть какие-то проблемы с печью, раз Вас столько раз беспокоят?!
Вот видите я вам про специфику человеческую а вы про печь . моя твоя непонимай??
или вам так сильно хочеться что бы проблемы с печью все таки были у всех ??
Полноценного пирога не было ни через 3 часа, ни через 6 часов.
О наконец то о деле! Давайте тогда Настя подробне как и что было что.. открыты какие краны?
И разберем наконец что было и чего не было.
А то переписки в стиле Кэпа меня (и не только) сильно напрягает а это - пишем пишем и ни о чем...

TC
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
А то переписки в стиле Кэпа меня (и не только) сильно напрягает а это - пишем пишем и ни о чем...
Не я это начала, но согласна, я за шанти. Сейчас мне нужно уходить из шейка, в номере вай фай ис проблем. Завтра обещали хороший интернет в руме, если не объегорили, то выйду и всё подробно опишу.

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Да, наверное фото, наверное чересчур отфотошопленное
да никто его не шопил. это мое фото а я не умею...
за что?
хороший интернет в руме, если не объегорили, то выйду и всё подробно опишу.
Ок!)

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
выложу нашу переписку, пусть народ почитает )
Да ради Бога,секретов нет.
Думаю, забаненный Кэп ради такого даже новый аккаунт создаст дабы постебаться.
Вот здесь сильны.:)]
И не надо сравнивать свою баню с моей, они разные,
А я разве бани сравнил? Нет,.подход и отношение к делу.И бани здесь ни причём.
:love:

Аквапечи для бани

Вверх Снизу