Баня построена Баня из дуба под Краснодаром

TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
Как я рад ,что не повёлся.
да, какие могут быть обиды?! Спущусь на лифте до Вашего уровня, выложу нашу переписку, пусть народ почитает ) Думаю, забаненный Кэп ради такого даже новый аккаунт создаст дабы постебаться. А почему я так долго и терпеливо общалась? Потому что мне было интересно до чего Вы доведёте - раз и Куценко посоветовал мне быть понастойчивее с Вами - два. Больше не буду слушать советы Василия в таких делах ))
 

Syslog

Советник
но не купили огнетушитель
Правило номер один для всех владельцев бань:
Купить не менее двух огнетушителей!
Разместить их в разных местах, около печи и около входа.
На видном месте. И следить за их исправностью (по индикатору и срокам).


Для дома(бани, дачи) лучшее решение - углекислотные (ОУ-2,3,5). Они хоть после себя не оставляют последствий, в отличии от остальных. Потраченные деньги могут спасти жизнь и строение.
 
Последнее редактирование:

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Но это дела не меняет, фото с ад нет на этой странице.
Оххх ... а это что?elektro-aqua (1).png
и эта фотка находится в самом низу страницы. колесико на мышке умеете крутить? или откроем новую тему на этот счет?...:)]
но всё ещё плохо себя чувствую,
От чего?))
 

DenisSV

Аквафан
Владелец Аквапечи
[QUOTE="виктор волков, post: 36461;)]



и пироги пеку.[/QUOTE]
Классное выражение! :super: В лексикон уже нужно внсить!
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Запустились 1-го числа, собственно звонок Вам был как раз в первые 15 минут после растопки, ещё раз спасибо, что трубку взяли,
У меня есть друг олигарх . он тоже звонит после 10 мин растопки и в период бани раз по 10 . по любому поводу. вот от кран открыл и сразу звонит- где пирог? пока он мне звонит пирог в бане уже есть и ему кричат домашние об этом. и так постоянно... вы не его родственница?;)
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
.Без толпы мастеров,после которых переделки нужны
Толпа мастеров была из-за того что каждый откладывал на следующий день и уже в последний момент всё собиралось, как и всегда в России. Каждый занимался своим делом. Столяры пологи собирали, печник трубу ставил и друг помогал с сантехнической частью. Причем ему было тяжелее всего, когда он доделывал уже магазины были закрыты и купить (предпочитаю) тангит уже негде было. Я очень довольна его работой и пригласила бы его доделать, но знаю что у него помимо меня хватает забот, не хочу напрягать. И потом, он не взял ни копейки, не смотря на то что я стояла в дверях и не давала выйти без оплаты, чуть не поругались. Так что если кто-то ещё хочет написать что-то плохое про этого героя, то ждите войны.
И не надо сравнивать свою баню с моей, они разные, Ваша тут никак не может быть сравнена с моей.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
пишу о задаче, которая стоит перед исполнителем, причём как есть.
задача вродеж решена!! докрутить/дожать краны это мелочи. или вы потом откроете еще тему - как дрова подбрасывать?...)
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
и так постоянно...
То есть всё таки есть какие-то проблемы с печью, раз Вас столько раз беспокоят?! Не только мы с Кэпом такие особенные..
Полноценного пирога не было ни через 3 часа, ни через 6 часов. Но вроде бы и без него было не плохо. Было желание обсудить это в личке, но после нападок в теме про установку, ничего не оставалось как ответить на провокацию провокацией.
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
задача вродеж решена!! докрутить/дожать краны это мелочи. или вы потом откроете еще тему - как дрова подбрасывать?...)
ну не все краны стоят, ну что мне теперь всю жизнь через предохранительную пробку пар получать? А без гв и вовсе можно обойтись, так да?
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
То есть всё таки есть какие-то проблемы с печью, раз Вас столько раз беспокоят?!
Вот видите я вам про специфику человеческую а вы про печь . моя твоя непонимай??
или вам так сильно хочеться что бы проблемы с печью все таки были у всех ??
Полноценного пирога не было ни через 3 часа, ни через 6 часов.
О наконец то о деле! Давайте тогда Настя подробне как и что было что.. открыты какие краны?
И разберем наконец что было и чего не было.
А то переписки в стиле Кэпа меня (и не только) сильно напрягает а это - пишем пишем и ни о чем...
 
TC
As86

As86

Аквафан
Владелец Аквапечи
А то переписки в стиле Кэпа меня (и не только) сильно напрягает а это - пишем пишем и ни о чем...
Не я это начала, но согласна, я за шанти. Сейчас мне нужно уходить из шейка, в номере вай фай ис проблем. Завтра обещали хороший интернет в руме, если не объегорили, то выйду и всё подробно опишу.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Да, наверное фото, наверное чересчур отфотошопленное
да никто его не шопил. это мое фото а я не умею...
за что?
хороший интернет в руме, если не объегорили, то выйду и всё подробно опишу.
Ок!)
 

виктор волков

Аквафан
Владелец Аквапечи
выложу нашу переписку, пусть народ почитает )
Да ради Бога,секретов нет.
Думаю, забаненный Кэп ради такого даже новый аккаунт создаст дабы постебаться.
Вот здесь сильны.:)]
И не надо сравнивать свою баню с моей, они разные,
А я разве бани сравнил? Нет,.подход и отношение к делу.И бани здесь ни причём.
:love:
 

Аквапечи для бани

Верх Низ