Баня построена Банька в Арзамасе

TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Кстати, а не хочешь закрыть какой-нибудь дощечкой нишу с Аквадоливом? Чтобы в глаза не бросались все эти доски-шланги...
хочу, но сначала я понаблюдаю, я же только что произвел замену всех временных шлангов на постоянные и нужно сначала понаблюдать как они себя ведут при перегреве, а вот затем уже будем думать как их спрятать, хотя на них уже никто внимания не обращает. К тому же мне тут обещались АД поменять что бы отверстие было в другую сторону и его будет уже не видно
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Макс, так после любой бани тебе скажут "понравилось", особенно если еще и стопку нальешь ;). Если уж ты такой гостепреимный, то интересно, что именно нравится твоим гостям.
какая стопка, ты о чем, все люди приехали издалека на своих машинах, так что никаких стопок. и вообще я мечтаю о своем небольшом банном комплексе в котором вообще не будет спиртного, только баня, лечебная для души и тела. А если уж совсем невтерпеж бухнуть то после бани в отдельную беседку, но именно после бани.
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Макс, так после любой бани тебе скажут "понравилось", особенно если еще и стопку нальешь ;). Если уж ты такой гостепреимный, то интересно, что именно нравится твоим гостям.
Ну один то обещался сам на форуме отписаться по своим впечатлениям, но если по отзывам то понравились те решения которые были применены.
Например по достоинству оценили постамент для аквы, подьем печи на 20 см позволил получить лучший обзор огня в каминном портале, облегчение загрузки дров в топку (не нужно сильно нагибаться, лишь встать на колено и все) и получение горячей воды с печи, кран поднялся и теперь для получения горячей воды не нужно нагибаться, краны в удобном доступе.
Еще понравилась вытяжка с 4 задвижками, народ считает что это удобно и дает возможности для различных регулировок. Например когда получается в парилке жарковато и пирог опущен слишком низко то нужно открыть два нижних отверстия и подьем уровня пирога произойдет гораздо быстрее чем при одной задвижке.
Душ с лейкой "тропический дождь) ну широкая такая тарелка, с ней даже ведро обливное ненужно, просто открываешь холодную воду и балдеешь как вода широким потоком охлаждает разгоряченное тело, причем в отличие от ведра вода идет не сильным напором и можно выбирать нужную часть тела для охлаждения и балдеть по дольше, а ведро раз и все и вода закончилась...
 

sache

Аквафан
Владелец Аквапечи
Душ с лейкой "тропический дождь) ну широкая такая тарелка, с ней даже ведро обливное ненужно, просто открываешь холодную воду и балдеешь как вода широким потоком охлаждает разгоряченное тело, причем в отличие от ведра вода идет не сильным напором и можно выбирать нужную часть тела для охлаждения и балдеть по дольше, а ведро раз и все и вода закончилась...
Интересно... Дай ссылку на фото, пожалуйста, чтобы не искать.
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи

Вложения

TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Прогоришь:)]:)]:)]В "Банных комплексах" вообще всем наплевать какая парная и какая там печь...
так я его больше для себя, для души. а клиенты со временем наберуться, я уже даже знаю нескольких которые за собой еще десяток подтянут, правда вот финансы на этот проект еще не скоро появятся, а вот баньку на колесах реализую гораздо раньше.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
я уже даже знаю нескольких которые за собой еще десяток подтянут
Уже сейчас профбанщиков больше,чем клиентов.;)
а вот баньку на колесах реализую гораздо раньше.
Ну если только кобылу в неё затрясти...Ново,свежо,необычно:)]:)]:)]
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Уже сейчас профбанщиков больше,чем клиентов.;)

Ну если только кобылу в неё затрясти...Ново,свежо,необычно:)]:)]:)]
это банька на колесах лично для меня, семьи и друзей, такая уже была. очень все довольны такой фишкой, с баней на речку классно ездить, в любую погоду можно ехать, после бани в жару не жарко а в прохладную погоду не холодно.
 
TC
General

General

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ау!!!!! Тук тук!!!! Мобиба уже давно есть:)]:)]
не то.... палатку ставить, печь собирать, в конце все разбирать... а на прицепе красота, приехал, подпорки установил, разжег и через полчаса париться, по завершении закрыл борт, убрал подпорки и поехал.
 

Clown

Аквафан
Владелец Аквапечи
цена не имеет значения
Очень даже имеет....Если уж так хочется-лучше вызвать "по -вызову":)]:)]:)]
Даже у нас в селе такое естьIMG_4165.JPG .Или с Василием поговорить и его старую со скидочкой завалить.
А лучше самому везде поездить.На эти деньги можно хренову гору бань нормальных объехать.
 

Аквапечи для бани

Верх Низ