Баня построена УБК- Украинская Баня Кучмы или баня Александра с Донецка.

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Да ту, что "приданным" шла к Акве, когда мы были, как-бы, молоды:00097:,
типа, группы безопасности и глушителя с выпедвыпедворотом.
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
Житие мое... вкратце было страницу назад.

Склоняюсь к тому, что зиму всё-ж-таки проведу "под давлением", а по весне попробую проторенный Саней путь.

А вот скажи мне, что будет, если внутрь печи сунуть маленький глушитель? :00379:
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
А вот скажи мне, что будет, если внутрь печи сунуть маленький глушитель?
Внутрь - это куда? В каменке вроде он есть, а еще куда?
Склоняюсь к тому, что зиму всё-ж-таки проведу "под давлением", а по весне попробую проторенный Саней путь.
Дело твое.) Без давления как то все тише, мягче, умиротвореннее...))
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Проводил вчера парение со старыми клиентами, дамы родом с Белоруссии, парок полюбляют и замечу парок погорячее ;) Я им специально не сказал о переделе печи на другой режим, хотел узнать это после парения вениками. Пляжный прогрев прошел дольше обычного, уж очень им понравился парок нависающий над ними и приятное не горячее тепло. Веера тоже были дольше обычного, тк до мурашей, те через одну каменку, пар не делал, а пользовались всем сразу. Пар был помягче и дамы мурчали от удовольствия. Паровой душ тоже прошел хорошо, а потом перенаправил пар через соль и довел их до полного раслабона))) Веники с круговой пропаркой в два захода каждую, прошли в мягких режимах, подкидывал пару раз в каменку, когда грел ножульки. А дальше парил выходящим общим паром. По окончании парения дамы сказали, что в этот раз режимы были мягче, не разу их не напряг жар. Температуры были им просто в кайф, просто не хотелось выходить с парилки. Все было без каких либо напрягов в температурах. Даже ножульки прогрелись без стресса теплового, именно так как хотелось. Вообщем дамы заценили переделку в режим без давления в большой жирный плюс. Что не могло не порадовать. Приходящие ранее парится, после передела, не сильно понимали разницы, им было всегда хорошо ;) Вот такие пироги ;)
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
По окончании парения дамы сказали, что в этот раз режимы были мягче, не разу их не напряг жар. Температуры были им просто в кайф, просто не хотелось выходить с парилки. Все было без каких либо напрягов в температурах. Даже ножульки прогрелись без стресса теплового, именно так как хотелось. Вообщем дамы заценили переделку в режим без давления в большой жирный плюс. Что не могло не порадовать.
А я чего тебе говорил? А ты мне чего?...))) а сейчас что скажеш?)
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
А я чего тебе говорил? А ты мне чего?...))) а сейчас что скажеш?)
А я и говорил, что бы пустить без давления, нужно поиметь головняк с каналом выхлопа. Тк стены сверлить не хотел, а короб-троян вот как то пришел совсем случайно ;) Именно этот момент был решающим. А режимы мне нравятся, я и говорил уже, что и сам заметил, что они стали мягче, чем с давлением.
 

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Она давно пришла, но в средине банного сезона рука не поднималась что либо менять. Вася уже давно без давления Профи гоняет, а я ж пока не увижу, не попробую, то менять ничего не буду. Вот весной и попробовал и задумался, что менять нужно однозначно. Ну и скрепя зубами, все таки сдул давление ))))
 
TC
Александр с Донецка

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ну с Аквой такой нюанс, что если хорошо, то это еще не предел, может быть еще лучше и не раз ))))
 

ИЛЬЯ

Аквафан
Владелец Аквапечи
К моим планам о бане.
Внезапно зима начинается.
И... как у Сани :
что бы пустить без давления, нужно поиметь головняк с каналом выхлопа. Тк стены сверлить не хотел
Так что, в этот сезон, дай Бог, запущу Печь "по-старинке",
побалуюсь крантиками.
:00341:
 

Аквапечи для бани

Верх Низ