admin

Administrator
Команда форума
Последнее редактирование:

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
не все так просто. одно время мы фитинги вообще не ложили ни в базовый комплект ни в подарок. причина проста - люди их выкидывали и ставили свои фильдиперцовые. под старину там и тд... это было когда Аквапечи были большие и дорогие. как они стали малые и дешевые - и такие фитинги сгодились. потому о безусловности говорить нужно с натяжкой. просто в силу долгобанностроя что либо органическое (веник, мед...) не подходит. а что подойдет кроме фитингов, пока не вижу...)
Да, согласен...не все так просто....
..все, на что можно нанести логотип. Еще раз повторюсь. В гости пришли друзья...попариться... понравилось. Загорелись и себе такое сваять.... на радость себе и семье... Весь этот кайф, который создает Аква, классная парилка, запах дерева, меда, уют, нега...может ( а вы в этом заинтересованы и грех этим не воспользоваться) ассоциироваться с четырьмя буквами.. АКВА. Коврик, перчатки для работы с печью....таблички - указатели.... Щас меня понесет дальше - банный халат.....флаг- баннер, кадушка, черпалка....Ну это уже слишком, конечно....
Ключевое тут одно. Я уже писал это раньше.... Покупая Акву, человек покупает комплекс ощущений. Статус. Белую зависть друзей.. Восторг родных.. Самоутверждение. Не просто кусок железа, генерирующий пар - а именно самоутверждение. Я купил именно Тойоту с кучей всякой хрени в виде датчиков....панорамной крыши.. старт-стопов... кожи -рожи и подогревов всего что надо и не надо не потому, что мне это вкрай надо... Мне бы и Таврии хватило..... Но когда я утром сажусь в машину...... Это эмоции... Так и с печью... должно быть... Играйте на слабостях человеческой натуры.... Для их же блага.. Люди этого хотят...

Andrey_C2H5OH

Аквафан
Владелец Аквапечи
Покупая Акву, человек покупает комплекс ощущений. Статус. Белую зависть друзей.. Восторг родных.. Самоутверждение. Не просто кусок железа, генерирующий пар - а именно самоутверждение.
поддержу

всем гостям своей баньки только и делаю, что рассказываю и показываю АКВУ и ее принципы работы
каждая 3-я моя фраза - "все придумано не мной ! и есть целое направление такое....""
но ничего кроме слов и упоминания какого-то сайта

бренда не надо стесняться
на печку, на стенку и на башку владельца бани его

FylhtqАндрей

Аквафан
Владелец Аквапечи
Аква - это вода. потому 99% именно про воду и подумают.
...а Хортица - это остров.... А Оболонь - район в Киеве.... Немиров - город... Одесса - город, Коблево - поселок в Николаевской области... Для не местных - первое и третье - бренды водки, второе - пива, четвертое - шампанское, пятое - вино........ Какие ассоциации вызывает у Вас слово эпицентр/Таврия - даже не надо спрашивать.... А ведь так было не всегда....

Опять трабл..... Почему Вы так уверены, что 99% подумают именно так? Да все равно, как и что они подумают.... Вы свое гните.... И через лет 5 каждый третий при слове "Аква" будет восклицать - так это же национальная сеть русских бань в стране!!!!!!Я там был/был друг и рассказывал/мечтаю туда попасть.....
А начните - с кепок..тапок..и вообще всего, на что может упасть взгляд находящегося в эйфории индивидума, только что вышедшего из парилки и медленно остывающего в КО......с бокалом/кружкой/стопкой в руках.....

TC
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
так это же национальная сеть русских бань в стране!!!!!!
Национальная в Украине не может быть сеть русских бань . а украинских будет тавтология . национальная говорит само за себя. логичнее будет так - национальная сеть паровых бань . и притом все будет правильно - все до мелочей в этой печи из Украины. и родилась она в Украине. у нас есть вот такие шапочки для бань -  лого.jpg  лого.jpg  с лого 1 .jpg - они сойдут?

Аквапечи для бани

Вверх Снизу