Обсуждение Аквапечь. От идеи до воплощения. Отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Отзывы об Аквапечах

Аквы с давлением смотрю в запали в души пользователей. вот что пишет Александр с Донецка, сменивший свою ..арвию на Акву год назад примерно:
"Я ведь финку на одесситку сменил не из за того что финка кончилась, а потому что одесситка мне в душу запала на Селигере, о чем не пожалел не разу ))) С Аквой потеется так, как наврят потеется с какой другой печью, да и режимы она держать может целый день без перетопа и последствий для самой печи. Не говорю о самом главном, пож.безопасности, будь она с давлением или без него"

 
Последнее редактирование модератором:
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Вася, ну выкладывай уже Акву без давления
Внешне она точно такая как и без давления. и конструкция таже, только метал тоньше, понятно в силу этого вес облегчиться и цена. вот как то так. пропадут функции связанные с давлением - парового душа, режим смерча, и шатра, все остальное останеться. режим пищевой еще под вопросом - надо испытать потом напишу. это просто модификация Аквы универсальной. вот Аквастандарт будет совсем иная и по виду и по функциям...
 
Последнее редактирование:

Александр с Донецка

Аквафан
Владелец Аквапечи
Ааа, а я уж подумал что стандарт запустили;) Так тогда зачем он нужен, если модификация Аквы будет испытана и запущена в дело. Вообщем ждемс испытаний ;)
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Стандарт нужен для ... помолчу пока... на днях испытания, после них отпишусь!)
 

саша

Аквафан
Владелец Аквапечи
начат выпуск Аквы без давления, она стала легче в три раза и по весу и по цене. все функции сохранены кроме парового душа, смерча и шатра.
Здравствуйте, Василий.
А как с топкой в Акве без давления? Тоже металл тоньше стоит? На ресурсе печи не сильно скажется?
 

саша

Аквафан
Владелец Аквапечи
Василий, заинтриговали аквастандартом, это тоже для бани? Словом как испытания?
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей

саша

Аквафан
Владелец Аквапечи
Здравствуйте, Василий. Скажите как с новой печью, и что она может? Для чего все таки она создавалась?:00299:
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
В

Виктор ВТ

Guest
Василий, из постов правильно ли я понял, что на 13м3 нужна АкваС? какова стоимость печи. и вопрос как часто придётся бороться с накипью
 
TC
Василий Куценко

Василий Куценко

Супер-модератор
Команда форума
Производитель Аквапечей
Василий, из постов правильно ли я понял, что на 13м3 нужна АкваС?
нужно еще знать материал утепления. если сруб например - то АкваС. если каркасная баня - то достаточно будет и АкваМ (малая). накипь не образуеться вообще. При просмотре рубашки печи проработавшей 2,5 года в коммерческом режиме - а это 20 лет домашней развнедельной бани, накипь не обнаружили. цена в личке.
 
S

svs69

Guest
Как я понял и с рамкой, и с давлением - когда пирог до полка, париться сталеварам хорошо.
А можно нормально пропариться без давления?
 
S

svs69

Guest
Ни как не могу для себя понять нужна Аква с давлением или нет. Все форумы перечитал и не понял.
Без давления эксплуатировать спокойнее. Поставишь, а потом будешь локти кусать, что не можешь нормально попариться.
Не нашел отзывов ни кого с Аквой без давления - кто доволен и кто не доволен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аквапечи для бани

Верх Низ